





5 100 ₴/пара
Колёсные проставки 30мм для Toyota LAND CRUISER 200, Toyota SEQUOIA, Toyota TUNDRA, Lexus LX570. Проставки-адаптеры Ленд Крузер 200, Тойота Секвойя, Тойота Тундра, Лексус ЛХ570 3см PCD 5x150 DIA Ø110,1мм
Адаптеры толщиной 30мм с центрирующим выступом Ø110,1мм и шпильками М14х1,5.
Шпильки на адаптерах чёрные усиленные (не мягкие жёлтые!)
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x150
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø110,1мм
Толщина: 30мм (3см)
Резьба на шпильках: М14х1,5
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-T6
Цвет: чёрный
# Цена указана за пару (2шт) адаптеров #
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (10шт) в комплекте.
Подходят на автомобили:
Toyota LAND CRUISER 200 SERIES (2007>2016)
Toyota LAND CRUISER 200 SERIES FACELIFT (2015>2021)
Toyota SEQUOIA II (XK60) (2008>2017)
Toyota SEQUOIA II (XK60) Facelift (2018>2022)
Toyota TUNDRA II (XK50) (2007>2013)
Toyota TUNDRA II (XK50) Facelift (2014>2022)
Lexus LX J200 (2007>2012) LX570
Lexus LX J200 Facelift (2012>2015) LX570
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 110.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Марка | Toyota |
| Модель | Land Cruiser |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
| Серия | LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_) 2007- |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 185 мм |
| PCD | 150 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |