





4 600 ₴/пара
Колёсные проставки-адаптеры для Dodge Challenger (Додж Челленджер) 25мм 5х115 dia 71.6. Адаптеры со шпильками 25мм 5х115 ЦО 71,6мм шпильки М14х1,5 для автомобилей Додж Челленджер.
Адаптеры (проставки) колесных дисков Dodge Challenger 2,5см.
Характеристики:
PCD (разболтовка): 5х115
Толщина: 25мм
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø71,6мм
Резьба на шпильках: М14х1,5
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-T6
Цена указана за пару (2шт) адаптеров и 10шт колесных гаек для крепления их к ступице автомобиля.
Подходят для автомобилей:
CHRYSLER
Chrysler 300 I (LX) (2004-2010)
Chrysler 300 II (LD) (2011-2014)
Chrysler 300 II (LD) Restyling (2015-2024)
Chrysler 300C I (LX) (2004-2011)
Chrysler 300C II (LD) (2011-2015)
Chrysler 300C II (LD) Restyling (2015-2021)
Chrysler 300C SRT-8 LX1 (2004-2010)
Chrysler 300C SRT-8 LX2 (2011-2014)
DODGE
Dodge Challenger LC (2008-2024)
Dodge Challenger SRT LC (2008-2024)
Dodge Charger VI (2005-2010)
Dodge Charger VII (2011-2014)
Dodge Charger VII Restyling (2015-2024)
Dodge Charger SRT LX (2005-2010)
Dodge Charger SRT LD (2011-2014)
Dodge Charger SRT LD Restyling (2015-2024)
Dodge Magnum LX1 (2004-2009)
Dodge Magnum SRT LX1 (2006-2009)
Данные адаптеры (проставки) позволяют "вынести" диск из арки на 25мм (2.5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Проставки со шпильками |
| Внутренний диаметр | 71.6 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| PCD | 115 |
| Марка | Chrysler |
| Диаметр ЦО | 71.6 мм |
| Совместимость | Chrysler 300 C (LX) 2004-, Chrysler 300 C Touring (LX) 2004-2010, Chrysler 300 C 2010-, Dodge CHALLENGER Coupe 2007-, Dodge CHARGER 2011-, Dodge Charger 2005-2010 |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Challenger, Charger, 300C |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |