





4 900 ₴/пара
Колёсные адаптеры (проставки) 25мм 6х139,7 DIA 67,1 со шпильками М12х1,5 для легкосплавных дисков Mitsubishi Мицубиши. Разширители колеи 2.5см 6/139,7 для Мицубиши Паджеро Mitsubishi Pajero, Паджеро Вагон Pajero Wagon, Паджеро Шоган Pajero Shogun, Mitsubishi L200 Л200
### Цена указана за пару (2шт) адаптеров ###
Адаптеры изготовлены из алюминиевого сплава и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии. Данные адаптеры легче стальных более чем в 2,5 раза.
Параметры адаптеров Mitsubishi:
PCD (разболтовка): 6x139,7 (6*139.7, 6/139,7)
Толщина адаптера: 25мм (2,5см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 67,1 мм
Материал: кованный авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
Шпильки с резьбой М12х1,5
### Цена указана за пару (2шт) адаптеров ###
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (12шт) входят в стоимость.
Подходят на автомобили:
Mitsubishi L200 ML/MN (2005...2015)
Mitsubishi L200 KK/KL (2015...2022)
Mitsubishi L200 KK/KL Facelift (2019...2022)
Mitsubishi Montero V60 (1999...2006)
Mitsubishi Montero V80 (2006...2015)
Mitsubishi Montero V80 Facelift (2015...2022)
Mitsubishi Montero Sport PB/PC (2008...2015)
Mitsubishi Montero Sport QE (2016...2020)
Mitsubishi Montero Sport QF (2020...2022)
Mitsubishi Pajero V60/V70 (1999...2006)
Mitsubishi Pajero V80/V90 (2006...2015)
Mitsubishi Pajero V80/V90 Facelift (2014...2021)
Mitsubishi Pajero Sport PB (2008...2016)
Mitsubishi Pajero Sport QE (2016...2020)
Mitsubishi Pajero Sport QF (2020...2023)
Данные адаптеры (проставки) позволяют "вынести" диск из арки на 25мм (2.5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Марка | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero, Pajero Sport, L200 |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Совместимость | Mitsubishi PAJERO SPORT (KH8W) 2008-, Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W) 2002-, Mitsubishi L 200 (KB_T KA_T) 2004-, Mitsubishi PAJERO III (V7_W V6_W) 2000-2007, Mitsubishi PAJERO IV (V8_W V9_W) 2006- |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 6 |