





2 900 ₴/пара
Колёсные проставки BMW (БМВ) 5х120 25мм 2,5см для дисков BMW X5 E70 F15 F85 X6 E71 F16
Проставки для расширения колеи BMW (БМВ) 5*120 ЦО 74,1мм
### Цена указана за комплект на одну ось (2шт проставки и 10шт удлиненных болтов) ###
Параметры:
PCD (разболтовка): 5/120 (5*120, 5-120, 5х120)
Толщина: 25мм (2,5см)
Материал: алюминиевый сплав
Покрытие: защитное анодирование
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 74,1 мм
Цвет: серый
Проставки позволяют "вынести" диск из арки на 25мм (2,5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
Отличное решение для владельцев расширителей арок и М обвесов.
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и длинные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Модель | X5 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Внутренний диаметр | 74.1 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Производитель | Getmann |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E70) 2007-2012, BMW X5 (F15) 2012-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, BMW X6 (F16) 2014- |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| PCD | 120 |
| Серия | X5 (E70) 2007-2012 |
| Марка | BMW |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |