






2 300 ₴/пара
Колесные проставки 15мм Фольксваген PCD 5x112 DIA 57.1
Проставки колесных дисков 1,5см для Volkswagen Passat, Volkswagen Golf, Volkswagen Polo, Volkswagen Bora, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Caddy.
### Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов ###
* Болты в комплекте М14х1,5 полусфера, класс прочности 10.9, шестигранник под ключ 17мм.
Параметры:
Разболтовка PCD: 5х112 5х100
Толщина: 15мм (1,5см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 57,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Покрытие: защитное оксидирование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Марка | Volkswagen |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |