





2 300 ₴/пара
Колёсные проставки 12мм для Volkswagen Skoda. Сквозные проставки 12мм (1,2см) 5x112 Ø57,1 для колесных дисков Фольксваген. Проставки 12мм Skoda SuperB. Проставки 12мм Volkswagen Golf 5. Проставки 12мм Volkswagen Golf 6. Проставки 12мм Volkswagen Golf 7. Проставки для дисков Volkswagen Golf IV, Golf V, GolfI VI, Golf VII. Колесные проставки 12мм Volkswagen Passat. Колесные проставки 12мм Volkswagen Jetta. Колесные проставки 12мм Skoda Octavia.
## Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами (10шт) ##
Болты в комплекте М14х1,5х40мм полусфера R13, цинк, прочность 10.9!
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х112 5х100
Толщина: 12мм (1,2см)
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 57,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Покрытие: антикоррозионное анодирование
Цвет: серый
Проставки позволяют "вынести" диск из арки на 12мм (1,2см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный спортивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора" при установке дисков или резины большей ширины.
Подходят практически на все автомобили группы VAG с PCD 5x112 и PCD 5x100 и диаметром ступиц 57,1мм
В наличии в Киеве! Не дропшиппинг!
Отправка в день заказа при оформлении заявки до 17:00
В Киеве возможен самовывоз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Марка | Volkswagen |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |