



450 ₴/пара
Универсальные колёсные проставки 3мм. Универсальные колёсные проставки 0,3см для всех автомобилей. Проставки 3мм универсальные. Используются если тормозной суппорт цепляет диск с внутренней стороны или очень близко к колесному диску.
## Цена указана за пару проставок (2шт) ##
Параметры:
PCD (разболтовка): от4х98 до 5х120
Толщина: 3мм (0,3см)
Центрирующий выступ: нет
Диаметр центровочного выступа: 78,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Проставки позволяют "вынести" диск из арки на 3мм (0,3см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный спортивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора" или "Колесный диск задевает тормозной суппорт".
Подходят практически на ВСЕ автомобили с разболтовкой PCD:
4 Отверстия:
4x100 4x101.6 (4x4) 4x108 (4x4.25) 4x110 4x114.3 (4x4.5) 4x115 4x95.25 (4x3.75) 4x98
5 Отверстий:
5x100 5x105 5x106 5x108 (5x4.25) 5x110 5x112 5x114.3 (5x4.5) 5x115 5x118 5x120 5x120.65 (5x4.75)
В наличии в Киеве! Не дропшиппинг!
Отправка в день заказа при оформлении заявки до 17:00
В Киеве возможен самовывоз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр ЦО | 78.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Производитель | Alfarro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 78.1 мм |
| PCD | 98/114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 10 |