





4 900 ₴/пара
Колёсные проставки адаптеры Тойота Ленд Крузер 300 25мм. Колёсные адаптеры для выноса диска Toyota Land Cruiser 300 Lexus LX500D Lexus LX600 PCD 6x139,7 DIA 95.1 Проставки для расширения колеи Toyota Land Cruiser 300 Адаптеры для расширения колесной базы Toyota Land Cruiser 300 (Ленд Крузер 300)
# Цена указана за пару адаптеров (2шт) толщиной 25мм #
* гайки для крепления адаптеров к автомобилю (12шт) входят в стоимость.
Шпильки на адаптерах чёрные усиленные (не мягкие жёлтые!)
Параметры адаптеров Land Cruiser 300:
PCD (разболтовка): 6х139,7
Толщина: 25мм (2,5 см)
Центровочные выступ: есть!
Диаметр центровочного выступа: 95,1мм
Материал: Кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
Резьба на шпильках: М14х1,5
Класс прочности шпилек: 10.9
Подходят для автомобилей:
Toyota Land Cruiser 300 Series (2021>2024)
Lexus LX J300 (2021>2024)
Lexus LX500D
Lexus LX600
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 95.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Марка | Toyota |
| Модель | Land Cruiser |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Серия | LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_) 2007- |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 95.1 мм |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER (VDJ20_ UZJ20_) 2007- |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 6 |