






2 300 ₴/пара
Колесные проставки 15мм Volkswagen GOLF VI PCD 5x112 DIA 57.1
Проставки колесных дисков 1,5см для Volkswagen GOLF 6. Колесные проставки 15мм Фольксваген Гольф 6.
### Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов ###
* Болты в комплекте М14х1,5 полусфера, класс прочности 10.9, шестигранник под ключ 17мм.
В наличии есть больше одной пары. Для заказа больше одной пары связывайтесь с менеджером.
Параметры:
Разболтовка PCD: 5х112 5х100
Толщина: 15мм (1,5см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 57,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Подходит для автомобилей:
Volkswagen Golf GTI Mk8 (CD1) (2020>2024)
Volkswagen Golf Mk8 (CD1) (2019>2024)
Volkswagen Golf GTI Mk7 (5G) (2013>2017)
Volkswagen Golf GTI Mk7 (5G) Facelift (2017>2020)
Volkswagen Golf Mk7 (5G) Facelift (2017>2020)
Volkswagen Golf Mk7 (5G) (2012>2017)
Volkswagen Golf Mk6/A6 (5K) (2008>2014)
Volkswagen Golf Mk5/A5 (1K) (2003>2009)
Volkswagen Golf Mk4/A4 (1J) (1997>2006)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 10 |