




300 ₴/комплект
Пластиковые центровочные кольца на ступицу 67,1 - 60,1 ( 67,1/60,1) для Toyota (Тойота), Lexus (Лексус), Suzuki (Сузуки), Renault (Рено), Nissan (Ниссан). Проставочные кольца 67.1 - 60.1 позволяют отцентровать циск с ЦО 67,1мм на ступице с ЦО 60,1мм.
Параметры:
Наружный диаметр: 67,1мм
Внутренний диаметр: 60,1мм
Толщина: 10мм (1,0см)
Материал: термопластик (280°С)
Цвет: красный
Фаска для фиксации в диске: есть
Цена указана за комплект (4 кольца).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ЦО | 60.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus, Suzuki, Renault, Nissan, Smart |
| Совместимость с моделью | GS, IS, Camry, Corolla, RAV4, Sandero, Logan, Dokker, LS, NX, RX, Micra, Note, Clio, Espace, Kangoo, Laguna, Megane, Modus, Scenic, Forfour, Fortwo, Grand Vitara, Kizashi, SX4, Swift, Vitara, Auris, Avensis, Prius |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Термопластик |
| Наружный диаметр | 67.1 мм |
| Внутренний диаметр | 60.1 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |