




300 ₴/комплект
Пластиковые центровочные кольца на ступицу 67,1 - 63,4 ( 67,1/63,4) для Ford (Форд), Volvo (Вольво), Jaguar (Ягуар), Land Rover (Ленд Ровер). Проставочные кольца 67.1 - 63.4 позволяют отцентровать циск с ЦО 67,1мм на ступице с ЦО 63,4мм.
Параметры:
Наружный диаметр: 67,1мм
Внутренний диаметр: 63,4мм
Толщина: 10мм (1,0см)
Материал: термопластик (280°С)
Цвет: синий
Фаска для фиксации в диске: есть
Цена указана за комплект (4 кольца).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ЦО | 63.4 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus, Fusion, Kuga, Mondeo, Transit, S-Type, XF, XJ, X-Type, Discovery, Freelander, Range Rover Evoque, C30, C70, S40, S60, S80, V40, V50, V70, XC60, XC70, XC90 |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Термопластик |
| Наружный диаметр | 67.1 мм |
| Внутренний диаметр | 63.4 мм |
| PCD | 108 |
| Состояние | Новое |