






4 000 ₴/пара
Колёсные проставки адаптеры 20мм Subaru 5х114,3 DIA 56,1 со шпильками М12х1,25 для оригинальных литых дисков Subaru Impreza, Subaru Legacy, Subaru Forester, Subaru Legacy Outback, Subaru Outback, Subaru Tribeca B9, Subaru Impreza WRX, Subaru WRX STI. Расширители колеи 2см 5х114.3 DIA 56,1 для Субару.
# Цена указана за пару адаптеров (за 2шт) #
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (10шт) в комплекте.
Шпильки на адаптерах чёрные усиленные (не мягкие жёлтые!)
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ БОЛЕЕ ОДНОЙ ПАРЫ.
Для заказа более одной пары, связывайтесь с менеджерами по указанным в контактах телефонам.
Отправка Новой Почтой осуществляется ТОЛЬКО по предоплате стоимости доставки в обе стороны (на случай, если посылку не заберут и придется возвращать ее назад), остальная часть суммы наложенным платежом за счет получателя груза.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х114,3
Толщина: 20мм (2.0 см)
Центровочные выступ: есть!
Диаметр центровочного выступа: 56,1 мм
Материал: Кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
Резьба на шпильках: М12х1,25, шпильки чёрные усиленные.
Класс прочности шпилек: 10.9
Бренд: GETMANN
Подходят на автомобили:
Subaru Ascent 2019>2022
Subaru Ascent 2022>2025
Subaru Crosstrek GU 2022>2025
Subaru Evoltis 2021>2025
Subaru Forester SK 2018>2025
Subaru Forester SK Restyling 2021>2025
Subaru Impreza GU 2023>2025
Subaru Legacy BN 2015>2022
Subaru Legacy BN Restyling 2018>2022
Subaru Legacy BW/BT 2020>2022
Subaru Legacy BW Restyling 2022>2025
Subaru Legacy Outback BS 2014>2017
Subaru Legacy Outback BS Restyling 2018>2021
Subaru Legacy Outback BT 2021>2025
Subaru Levorg VM 2014>2017
Subaru Levorg VM Restyling 2017>2022
Subaru Levorg VN 2020>2025
Subaru Outback BS 2014>2022
Subaru Outback BS Restyling 2018>2025
Subaru Outback BT 2020>2025
Subaru Outback BT Restyling 2022>2025
Subaru Tribeca B9 Restyling 2008>2014
Subaru Impreza WRX GR/GV 2007>2010
Subaru Impreza WRX GR/GV Restyling 2010>2014
Subaru WRX VA 2015>2017
Subaru WRX VA Restyling 2018>2025
Subaru WRX VB 2022>2025
Subaru WRX S4 VA 2014>2017
Subaru WRX S4 VA Restyling 2018>2021
Subaru WRX S4 VB 2021>2025
Subaru WRX STI VA 2014>2017
Subaru WRX STI VA Restyling 2018>2025
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 56.1 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Марка | Subaru |
| Модель | Forester |
| Совместимость с моделью | Impreza, Forester, Outback, Legacy, Tribeca |
| Серия | IMPREZA Sedan (GJ) 2011- |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | Subaru Tribeca (B9) 2005-, Subaru FORESTER (SJ) 2012-, Subaru IMPREZA (GR GH G3) 2008-, Subaru IMPREZA Sedan (GR) 2008-, Subaru IMPREZA Sedan (GJ) 2011-, Subaru IMPREZA Station Wagon (GP) 2012- |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |