





4 600 ₴/пара
Колёсные проставки Ленд Ровер 25мм. Колёсные проставки 25мм Land Rover. Колесные проставки 2,5см Land Rover. Колёсные адаптеры для выноса дисков Land Rover PCD 5x120 DIA 72.5 Проставки для расширения колеи Land Rover. Проставки Ренж Ровер 25мм. Адаптеры для расширения колесной базы Land Rover. Проставки Land Rover Range Rover. Проставки Land Rover Range Rover Sport. Проставки Land Rover Discovery 5. Проставки Land Rover Discovery 4. Проставки Land Rover Defender. Проставки Range Rover L320 L322.
# Цена указана за пару адаптеров (за 2шт) #
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (10шт) в комплекте.
Шпильки на адаптерах чёрные усиленные (не мягкие жёлтые!)
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ БОЛЕЕ ОДНОЙ ПАРЫ.
Для заказа более одной пары, связывайтесь с менеджерами по указанным в контактах телефонам.
Отправка Новой Почтой осуществляется ТОЛЬКО по предоплате стоимости доставки в обе стороны (на случай, если посылку не заберут и придется возвращать ее назад), остальная часть суммы наложенным платежом за счет получателя груза.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х120
Толщина: 25мм (2,5см)
Центровочные выступ: есть!
Диаметр центровочного выступа: 72,5мм
Материал: Кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
Резьба на шпильках: М14х1,5
Класс прочности шпилек: не менее чем 10.9
Бренд: GETMANN
Подходят для автомобилей:
Land Rover Defender (L663) 2019 .. 2025
Land Rover Discovery 4 (L319) 2009 .. 2016
Land Rover Discovery 5 (L462) 2016 .. 2021
Land Rover Discovery 5 (L462) Facelift 2020 .. 2025
Land Rover Range Rover III (L322) 2002 .. 2005
Land Rover Range Rover III (L322) Facelift 2005 .. 2009
Land Rover Range Rover III (L322) Facelift 2009 .. 2012
Land Rover Range Rover IV (L405) 2012 .. 2017
Land Rover Range Rover IV (L405) Facelift 2017 .. 2021
* Land Rover Range Rover V (L460) 2021 .. 2025
Land Rover Range Rover Sport (L320) 2005 .. 2009
Land Rover Range Rover Sport (L320) Facelift 2009 .. 2013
Land Rover Range Rover Sport (L494) 2013 .. 2017
Land Rover Range Rover Sport (L494) Facelift 2017 .. 2022
* Land Rover Range Rover Sport (L461) 2022 .. 2025
* На L460 и L461 только для установки дисков от предыдущих моделей, где диски крепятся гайками (будут нужны дополнительно гайки и болты которые не входят в стоимость).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 72.5 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Марка | Land Rover |
| Модель | Range Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery, Defender |
| Серия | RANGE ROVER SPORT (LS) 2005-2013 |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | Land Rover RANGE ROVER III (LM) 2002-2012, Land Rover RANGE ROVER IV (LG) 2012-, Land Rover RANGE ROVER SPORT (LS) 2005-2013, Land Rover RANGE ROVER SPORT (LW) 2013-, Land Rover DISCOVERY IV (LA) 2009- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |