







2 200 ₴/пара
Колёсные проставки 20мм для Renault Trafic, Opel Vivaro B, Nissan Primastar. Колесные проставки 2см Renault Trafic III (X82) (2014>2025). Колесные проставки 2см Nissan Primastar (2021>2025). Колесные проставки 2см Opel Vivaro B (2014>2019). Колёсные проставки 20мм Рено Трафик 3. Колесные проставки 20мм Опель Виваро Б. Колёсные проставки для выноса дисков Renault Trafic PCD 5x114,3 DIA 66.1. Проставки для расширения колеи Рено Трафик. Проставки для расширения колесной базы Opel Vivaro. Проставки колесные 2см Рено Трафик, Опель Виваро Б, Ниссан Примастар.
# Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов #
*Удлиненные болты для крепления к автомобилю (20шт) входят в стоимость. Болты М14х1,5 конус, длина 50мм, ключ 17мм, производство Италия, класс прочности не менее 10.9, покрытие цинк.
Параметры:
Разболтовка PCD: 5х114.3
Толщина: 20мм (2см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 66,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Подходит для автомобилей:
Renault Trafic III (X82) (2014>2019)
Renault Trafic III (X82) Restyling (2019>2021)
Renault Trafic III (X82) Restyling (2021>2025)
Opel Vivaro B (2014>2019)
Nissan Primastar (2021>2025)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 66.1 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Совместимость с моделью | Trafic, Vivaro, Primastar |
| Производитель | Adaptec |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.1 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 10 |