








2 500 ₴/пара
Колёсные проставки 20мм для Volkswagen Touareg (CR) (2018>2025). Колесные проставки 2см Volkswagen Touareg (CR) (2018>2025). Колёсные проставки 20мм Фольксваген Туарег 2018-2025. Колёсные проставки для выноса дисков Volkswagen Touareg PCD 5x112 DIA 66.6. Проставки для расширения колеи Фольксваген Туарег. Проставки для расширения колесной базы Фольксваген Туарег.
# Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов #
*Удлиненные болты для крепления к автомобилю (10шт) входят в стоимость. Болты М14х1,5 конус, длина 45мм, ключ 17мм, производство Италия, класс прочности не менее 10.9, покрытие цинк.
Параметры:
Разболтовка PCD: 5х112
Толщина: 20мм (2см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 66,6мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Подходит для автомобилей:
Volkswagen Touareg (CR) (2018>2025)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Touareg |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q5, Q7, A6, A8 |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 10 |