





3 000 ₴/пара
Кованые колёсные проставки 10мм для оригинальных дисков Audi A4 B8 (2007>2016), Audi A4 B9 (2015>2025), Audi A5 8T/8F (2007>2017), Audi A5 F5 (2016>2025), Audi A6 C7 (2011>2018), Audi A6 C8 (2018>2025), Audi A7 4G8 (2010>2018), Audi A7 4K8 (2018>2025), Audi A8 D4 (2010>2018), Audi A8 D5 (2018>2025), Audi e-tron GE (2019>2025), Audi Q5 8R (2008>2017), Audi Q5 FY (2017>2025), Audi Q7 4M (2015>2025), Audi Q8 4MN (2018>2025). Колесные проставки 1см Audi A4 A5 A6 A7 A8 Q5 Q7 Q8 E-trone. Колёсные проставки 10мм для выноса дисков Audi PCD 5x112 DIA 66.6. Проставки 1см для расширения колеи Ауди. Проставки 10мм для расширения колесной базы Ауди.
# Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов #
*Удлиненные болты для крепления к автомобилю (10шт) входят в стоимость. Болты производство Италия, класс прочности не менее 10.9, покрытие цинк.
! ТОЛЬКО для ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков AUDI !
Параметры:
Разболтовка PCD: 5х112
Толщина: 10мм (1см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 66,5мм
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: серый
Бренд: GETMANN
Подходят на автомобили AUDI (ТОЛЬКО под оригинальные диски):
Audi A4 B8 (2007>2012)
Audi A4 B8 Restyling (2011>2016)
Audi A4 B9 (2015>2020)
Audi A4 B9 Restyling (2019>2025)
Audi A5 8T/8F (2007>2012)
Audi A5 8T/8F Restyling (2011>2017)
Audi A5 F5 (2016>2020)
Audi A5 F5 Restyling (2020>2025)
Audi A6 C7 (2011>2015)
Audi A6 C7 Restyling (2014>2018)
Audi A6 C8 (2018>2023)
Audi A6 C8 Restyling (2023>2025)
Audi A7 4G8 (2010>2015)
Audi A7 4G8 Restyling (2014>2018)
Audi A7 4K8 (2018>2023)
Audi A7 4K8 Restyling (2023>2025)
Audi A8 D4 (2010>2014)
Audi A8 D4 Restyling (2013>2018)
Audi A8 D5 (2018>2021)
Audi A8 D5 Restyling (2021>2025)
Audi e-tron GE (2019>2025)
Audi Q5 8R (2008>2012)
Audi Q5 8R Restyling (2012>2017)
Audi Q5 FY (2017>2020)
Audi Q5 FY Restyling (2021>2025)
Audi Q7 4M (2015>2019)
Audi Q7 4M Restyling (2019>2025)
Audi Q8 4MN (2018>2025)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ЦО | 66.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Марка | Audi |
| Модель | Q5 |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q5, Q7, A6, A8 |
| Серия | Q5 (8R) 2008- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.5 мм |
| Совместимость | Audi A6 Avant (4G5 C7) 2011-, Audi A8 (4H2 4H8) 2009-, Audi A6 (4G2 C7) 2010- |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 10 |