





3 000 ₴/пара
Колёсные проставки-адаптеры для Ford (Форд), Volvo (Вольво). Адаптеры со шпильками 15мм 5х108 с центровочным выступом 63.4мм для автомобилей Форд и Вольво. Проставки-адаптеры 1,5см PCD 5x108 DIA Ø63,4мм. Адаптеры толщиной 15мм с центрирующим выступом Ø63,4мм и шпильками М12х1,5 для Ford. Проставки 15мм Ford C-Max. Проставки 15мм Ford Escape. Проставки 15мм Ford Escort. Проставки 15мм Ford Focus. Проставки 15мм Ford Fusion. Проставки 15мм Ford Kuga. Проставки 15мм Ford Mondeo.
Адаптеры изготовлены из лёгкого и прочного авиационного кованого алюминиевого сплава 6061-Т6. Данные адаптеры легче стальных более чем в 2,5 раза.
# Цена указана за пару адаптеров (за 2шт) #
*10шт колесных гаек для крепления их к ступице автомобиля входят в стоимость
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х108 (5х4,25")
Толщина адаптера: 15мм (1,5см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 63,4мм
Покрытие: антикоррозионное, анодирование.
Цвет: черный
Материал: авиационный алюминиевый сплав 6061-T6
Резьба на шпильках: М12х1,5, класс прочности 10.9!
Шпильки изготовленные из закаленной стали.
Данные адаптеры (проставки) позволяют "вынести" диск из арки на 15мм (1,5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 63.4 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Марка | Ford |
| Модель | Fusion |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Fusion, C-Max, Escort, Kuga |
| Производитель | Alfarro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 63.4 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |