





3 600 ₴/пара
Колёсные адаптеры 20мм для Honda и Acura. Проставки-адаптеры Хонда Акура 2см PCD 5x114,3 DIA Ø64,1мм со шпильками М12x1.5. Адаптеры толщиной 20мм с центрирующим выступом Ø64,1мм и шпильками М12х1,5 для Хонда и Акура.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x114.3
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø64,1мм
Толщина: 20мм (2см)
Резьба на шпильках: М12х1,5
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-T6
Цвет: чёрный
# Цена указана за пару (2шт) адаптеров #
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (10шт) в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 64.1 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic, CR-V |
| Серия | ACCORD VIII (CU) 2008- |
| Производитель | Alfarro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Совместимость | Honda ACCORD VII Tourer (CM) 2003-, Honda INTEGRA Coupe (DC2 DC4) 1993-2001, Honda Crosstour (TF) 2009-, Honda CR-Z (ZF) 2010-, Honda ACCORD VI Hatchback (CH) 1999-2002, Honda CR-V II (RD_) 2001-2006, Honda CR-V III (RE) 2006-, Honda ACCORD VI (CG CK) 1997-2003, Honda CR-V IV (RM) 2012-, Honda ACCORD VI Coupe (CG) 1997-2003, Honda ACCORD VII (CL) 2003-, Honda HR-V (GH) 1999 -, Honda ACCORD VIII (CU) 2008-, Honda ACCORD VIII TOURER 2008- |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |