





1 100 ₴/пара
Колёсные проставки 5мм для Honda и Acura. Колёсные проставки 0,5см для Хонда и Акура. Проставки 5мм PCD 5x114.3 DIA 64.1.
Используются если тормозной суппорт цепляет колёсный диск с внутренней стороны или очень близко расположен к колесному диску.
# Цена указана за пару проставок (за 2шт проставки) #
В наличии есть проставки-адаптеры со шпильками 15мм, 20мм, 25мм
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x114.3
Толщина: 5мм (0,5см)
Центрирующий выступ: нет
Диаметр центрального отверстия: 64,1мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: чёрный
Проставки позволяют "вынести" диск из арки на 5мм (0,5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный спортивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора" или "Колесный диск задевает тормозной суппорт".
Подходят практически на ВСЕ автомобили Honda и Acura с разболтовкой PCD 5x114.3 (5x4.5)
В наличии в Киеве! Не дропшиппинг!
Отправка в день заказа при оформлении заявки до 17:00
В Киеве возможен самовывоз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр ЦО | 64.1 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic, Jazz, CR-V |
| Серия | ACCORD VIII (CU) 2008- |
| Производитель | Alfarro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 64.1 мм |
| Совместимость | Honda CIVIC IV Hatchback (EC ED EE) 1987-1993, Honda CIVIC IV Sedan (ED) 1987-1993, Honda CIVIC V Hatchback (EG) 1991-1995, Honda CIVIC V Sedan (EG EH) 1991-1995, Honda CIVIC V Coupe (EJ) 1993-1996, Honda CIVIC VI Coupe (EJ EM1) 1996-2000, Honda CIVIC VI Hatchback (EJ EK) 1995-2001, Honda CIVIC VI Fastback (MA MB) 1994-2001, Honda CIVIC VI Sedan (EJ EK) 1995-2001, Honda CIVIC VI Aerodeck (MB MC) 1998-2001, Honda CIVIC VII Coupe (EM2) 2001-2005, Honda CIVIC VII Hatchback (EU EP EV) 1999-2006, Honda CIVIC VII Sedan (ES) 2000-2006, Honda CIVIC VIII Hatchback (FN FK) 2005-, Honda CIVIC VIII Sedan (FD FA) 2005-, Honda CIVIC IX Sedan (FB FG) 2011-, Honda CR-V I (RD) 1995-2002, Honda CR-V II (RD_) 2001-2006, Honda CR-V III (RE) 2006-, Honda CR-V IV (RM) 2012-, Honda CRX I (AF AS) 1983-1987, Honda CRX II (ED EE) 1987-1992, Honda CRX III (EH EG) 1992-1998, Honda HR-V (GH) 1999 -, Honda JAZZ II (GD) 2002-2008, Honda JAZZ III (GE) 2008-, Honda NSX Coupe (NA) 1990-2005, Honda NSX Cabriolet (NA) 1995-2005, Honda S2000 (AP) 1999-2009, Honda Crosstour (TF) 2009-, Honda CR-Z (ZF) 2010-, Honda Element (YH) 2002-2011, Honda FR-V (BE) 2004-2009, Honda ACCORD IV Coupe (CC1) 1992-1993, Honda ACCORD V (CC7 CD) 1993-1997, Honda ACCORD V Aerodeck (CE) 1993-1998, Honda ACCORD V Coupe (CD7 CD9) 1993-1998, Honda ACCORD V (CE CF) 1995-1998, Honda ACCORD VI (CG CK) 1997-2003, Honda ACCORD VI Hatchback (CH) 1999-2002, Honda ACCORD VI Coupe (CG) 1997-2003, Honda ACCORD VII (CL) 2003-, Honda ACCORD VII Tourer (CM) 2003-, Honda ACCORD VIII (CU) 2008-, Honda ACCORD VIII TOURER 2008-, Honda CIVIC III Hatchback (AL AJ AG AH) 1983-1987, Honda CIVIC III Sedan (AM AK AU) 1983-1987 |
| PCD | 98/114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 10 |