




2 250 ₴/пара
Колёсные проставки 8мм для BMW X5 F15. Проставки колесные БМВ Х5 Ф15 0.8см PCD 5x120 Ø74,1мм. Колесные проставки 8мм ТОЛЬКО для передней оси BMW X5 F15.
# Цена указана за пару проставок (за 2шт) #
* удлиненные болты (10шт) входят в стоимость. Болты М14х1,25 конус, Италия, чёрный цинк, класс прочности не менее 10.9
Параметры :
PCD (разболтовка): 5х120
Толщина: 8мм (0,8см)
Центрирующий выступ: нет
Диаметр центрального отверстия: Ø74,1мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: чёрный
Подходят на автомобили (только для передней оси):
BMW X5 (F15) (2012>2018) 25d - 160 kW / 218 hp
BMW X5 (F15) (2012>2018) 25d xDrive - 160 kW / 218 hp
BMW X5 (F15) (2012>2018) 30d xDrive - 190 kW / 258 hp
BMW X5 (F15) (2012>2018) 35i xDrive - 225 kW / 306 hp
BMW X5 (F15) (2012>2018) 40d xDrive - 230 kW / 313 hp
BMW X5 (F15) (2012>2018) 50i xDrive - 300 kW / 408 hp
BMW X5 (F15) (2012>2018) 50i xDrive - 330 kW / 449 hp
BMW X5 (F15) (2012>2018) 50i xDrive - 332 kW / 451 hp
BMW X5 (F15) (2012>2018) M50d xDrive - 280 kW / 381 hp
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Модель | 5-Series |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Серия | X5 (F15) 2012- |
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | BMW X5 (F15) 2012- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 10 |