






5 100 ₴/пара
Колёсные проставки адаптеры 30мм Toyota Land Cruiser Prado 120 PCD 6х139,7 DIA 106,1 со шпильками М12х1,5 для оригинальных литых дисков Toyota Land Cruiser Prado 120 . Расширители колеи 3см 6х139.7 DIA 106,1 для Тойота Прадо 120.
# Цена указана за пару (2шт) адаптеров #
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (12шт) в комплекте.
Шпильки на адаптерах чёрные усиленные (не мягкие жёлтые!). Шпильки на конце имеют закругление, как на оригинальных шпильках Toyota.
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ БОЛЕЕ ОДНОЙ ПАРЫ.
Для заказа более одной пары, связывайтесь с менеджерами по указанным в контактах телефонам.
Отправка Новой Почтой осуществляется ТОЛЬКО по предоплате стоимости доставки в обе стороны (на случай, если посылку не заберут и придется возвращать ее назад), остальная часть суммы наложенным платежом за счет получателя груза.
Параметры:
PCD (разболтовка): 6x139.7
Толщина: 30мм
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 106,1мм
Материал: кованный авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
Резьба на шпильках: М12х1,5 (чёрные усиленные, не мягкие желтые)
Подходят на автомобили:
Lexus GX
Lexus GX470 J120 (2002>2009)
Lexus GX460 J150 (2009>2013)
Lexus GX400 J150 Restyling (2014>2019)
Lexus GX460 J150 Restyling (2014>2023)
Lexus GX460 J150 Restyling (2020>2023)
Toyota 4Runner
Toyota 4Runner II (1989>1995)
Toyota 4Runner III (1995>2002)
Toyota 4Runner IV (2002>2009)
Toyota 4Runner V (2009>2013)
Toyota 4Runner V Restyling (2013>2023)
Toyota Commuter
Toyota Commuter H200 (2004>2019)
Toyota FJ Cruiser
Toyota FJ Cruiser XJ10 (2007>2023)
Toyota Fortuner
Toyota Fortuner AN50/AN60 (2004>2011)
Toyota Fortuner AN50/AN60 Restyling (2011>2015)
Toyota Fortuner AN150/AN160 (2015>2020)
Toyota Fortuner AN150/AN160 Restyling (2020>2023)
Toyota Hilux
Toyota Hilux V (1988>1998)
Toyota Hilux VI (1997>2005)
Toyota Hilux VII (2005>2011)
Toyota Hilux VII Restyling (2011>2023)
Toyota Hilux VIII Restyling (2017>2020)
Toyota Land Cruiser
Toyota Land Cruiser 60 Series (1980>1987)
Toyota Land Cruiser 60 Series Restyling (1984>1987)
Toyota Land Cruiser 60 Series Restyling (1987>1990)
Toyota Land Cruiser 70 Series (1984>2007)
Toyota Land Cruiser 80 Series (1989>1997)
Toyota Land Cruiser 90 Series (1996>2002)
Toyota Land Cruiser 120 Series (2003>2009)
Toyota Land Cruiser 150 Series (2009>2013)
Toyota Land Cruiser 150 Series Restyling (2013>2017)
Toyota Land Cruiser 150 Series Restyling (2017>2023)
Toyota Land Cruiser Prado
Toyota Land Cruiser Prado 70 Series (1990>1996)
Toyota Land Cruiser Prado 90 Series (1996>2002)
Toyota Land Cruiser Prado 120 Series (2002>2009)
Toyota Land Cruiser Prado 150 Series (2009>2016)
Toyota Land Cruiser Prado 150 Series Restyling (2013>2017)
Toyota Land Cruiser Prado 150 Series Restyling (2017>2023)
Toyota Sequoia
Toyota Sequoia I (XK30/XK40) (2000>2007)
Toyota Sequoia II (XK60) (2008>2017)
Toyota Sequoia II (XK60) Restyling (2018>2023)
Toyota Tacoma
Toyota Tacoma I (N100) (1995>2004)
Toyota Tacoma II (N200) (2004>2011)
Toyota Tacoma II (N200) Restyling (2012>2015)
Toyota Tacoma III (N300) (2016>2019)
Toyota Tacoma III (N300) Restyling (2020>2023)
Toyota Tacoma (1995>2023)
Toyota Tundra
Toyota Tundra I (XK30/XK40) (1999>2006)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 106.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Марка | Toyota |
| Модель | Prado |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser, Land Cruiser, Fortuner, Hilux, 4Runner |
| Серия | LAND CRUISER Prado (KDJ12_, GRJ12_) 2002-2009 |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 106.1 мм |
| Совместимость | Toyota Sequoia (UCK35 UCK45) 2000-2007, Toyota Sequoia (UCK6 UPK6 USK6) 2007-, Toyota LAND CRUISER (_J6_) 1980-1991, Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) 1990-1998, Toyota LAND CRUISER Prado 90 (_J9_) 1995-2008, Toyota LAND CRUISER (PZJ7_ KZJ7_ HZJ7_ BJ7_ LJ7_ RJ7_) 1984-, Toyota LAND CRUISER Prado (KDJ12_ GRJ12_) 2002-2009, Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009-, Toyota 4 RUNNER (RN10_ VZN13_ VZN10_ RN13_) 1987-1996, Toyota FJ Cruiser (GSJ1) 2006-, Toyota 4 RUNNER (UZN21_ KZN21_ GRN21_) 2002-2009, Toyota 4 RUNNER (GRN28_ TRN28_) 2009-, Toyota 4 RUNNER (KZN18_ VZN18_ RZN18_) 1995-2002, Toyota Fortuner (GGN5 KUN5 LAN5 TGN5) 2004-, Toyota HILUX II Pick-up (RN6_ RN5_ LN6_ YN6_ YN5_ LN5_) 1983-2005, Toyota HILUX III Pick-up (TGN1_ GGN2_ GGN1_ KUN2_ KUN1_) 2005- |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 6 |