





5 100 ₴/пара
Колёсные проставки адаптеры BMW X5 E53 30мм. Проставки БМВ Х5 Е53 3см PCD 5x120 Ø72,6мм с резьбовыми футорками М14х1,5
Адаптеры толщиной 30мм с центрирующим выступом Ø72,6мм и футорками М14х1,5 для BMW X5 в кузове Е53 (1999-2006), BMW X3 в кузове E83 (2003-2010), BMW 7 Series в кузове E65/E66/E67/E68 (2001-2008), BMW X6 в кузове E71 (2008-2014) только задняя ось.
Цена указана за пару (2шт) адаптеров и 10шт болтов для крепления его к ступице автомобиля.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x120
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø72,6мм
Толщина: 30мм
Футорки: М14х1,5
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
Адаптеры изготовлены из алюминия и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии. Данные адаптеры легче стальных более чем в 2,5 раза.
Совместимость:
BMW X5 I (E53) (1999...2003)
BMW X5 I (E53) Restyling (2003...2006)
BMW X3 I (E83) (2003...2006)
BMW X3 I (E83) Restyling (2006...2010)
BMW 7 Series IV (E65/E66/E67/E68) (2001...2005)
BMW 7 Series IV (E65/E66/E67/E68) Restyling (2005...2008)
BMW X6 I (E71) (2008...2012) только задняя ось
BMW X6 I (E71) Restyling (2012...2014) только задняя ось
Данные адаптеры (проставки) позволяют "вынести" диск из арки на 30мм (3см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид. Отличное решение для владельцев расширителей арок.
Так же в наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и длинные колесные болты к ним.
В наличии в Киеве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Совместимость с моделью | X5, X3, 7-Series, X6 |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E53) 2000-, BMW 7 (E65 E66 E67) 2001-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, BMW X3 (E83) 2004- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |