





5 600 ₴/пара
Колёсные проставки адаптеры 35мм для BMW X5 E70, BMW X5 F15, BMW X6 F16, BMW X5 M F85, BMW X6 M F86. Адаптеры колесные БМВ 3.5см PCD 5x120 Ø74,1мм с резьбовыми футорками М14х1,25.
Проставки изготовлены из высокопрочного кованого авиационного алюминиевого сплава 6061-Т6 и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии (не ржавеют как аналоги из стали).
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х120
Толщина: 35мм (3,5см)
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø74,1мм
Резьба в футорах: М14х1,25
Материал: кованый алюминиевый сплав 6061 T6
Цвет: чёрный
# Цена указана за комплект адаптеров на одну ось (2шт адаптеры и 10шт болтов для крепления их к автомобилю) #
Подходят на автомобили:
BMW X5 (E70) (2006>2010)
BMW X5 (E70) Restyling (2010>2013)
BMW X5 (F15) (2013>2018)
BMW X6 (E71) (2008>2012) (только передняя ось)
BMW X6 (E71) Restyling (2012>2014) (только передняя ось)
BMW X6 (F16) (2014>2019)
BMW X5M (F85) (2014>2019)
BMW X6M (F86) (2014>2019)
Данные проставки позволяют "выдвинуть" диск из арки на 35мм (3,5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более спортивный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 35 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Серия | X5 (F15) 2012- |
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 74.1 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E70) 2007-2012, BMW X5 (F15) 2012-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, BMW X6 (F16) 2014- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |