







4 000 ₴/пара
Колёсные проставки адаптеры 20мм для Volkswagen Touareg (CR) (2018>2024). Колесные проставки адаптеры 2см Volkswagen Touareg (CR) (2018>2024). Колёсные проставки адаптеры 20мм Фольксваген Туарег 2018-2024. Колёсные проставки адаптеры для выноса дисков Volkswagen Touareg PCD 5x112 DIA 66.6. Проставки адаптеры для расширения колеи Фольксваген Туарег. Проставки адаптеры для расширения колесной базы Фольксваген Туарег.
В отличии от сквозных проставок НЕ требуют замены штатного крепежа и позволяют сохранить родные секретки.
# Цена указана за пару (за 2шт адаптеры) #
*Болты для крепления к автомобилю (10шт) входят в стоимость.
Параметры:
Разболтовка PCD: 5х112
Толщина: 20мм (2см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 66,6мм
Резьбовые футорки М14х1,5
Материал: кованный авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: серый
Подходит для автомобилей:
Volkswagen Touareg (CR) (2018>2025)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Touareg |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q5, Q7, A6, A8 |
| Серия | TOUAREG (7P5) 2010- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Совместимость | Volkswagen TOUAREG (7P5) 2010- |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |