







4 200 ₴/пара
Колёсные проставки адаптеры 20мм для Audi Q7 (4M) (2015>2024). Колесные проставки адаптеры 2см Audi Q7 (4M) (2015>2024). Колёсные проставки адаптеры 20мм Ауди Кью7 2015-2024. Колёсные проставки адаптеры для выноса дисков Audi Q7 PCD 5x112 DIA 66.6. Проставки адаптеры для расширения колеи Ауди Ку7. Проставки адаптеры для расширения колесной базы Ауди Кью 7.
В отличии от сквозных проставок НЕ требуют замены штатного крепежа и позволяют сохранить родные секретки.
# Цена указана за пару адаптеров (за 2шт) #
*Болты для крепления к автомобилю (10шт) входят в стоимость.
Параметры:
Разболтовка PCD: 5х112
Толщина: 20мм (2см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 66,6мм
Резьбовые футорки М14х1,5
Материал: кованный авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: серый
Подходит для автомобилей:
Q7 (4M) quattro 2015> 2.0 45 e-tron PHEV 16V - 275kW / 374hp
Q7 (4M) quattro 2015> 2.0 45 TFSI 16V - 180kW / 245hp
Q7 (4M) quattro 2015> 2.0 TFSI 16V - 185kW / 252hp
Q7 (4M) quattro 2015> 3.0 45 TDI MHEV V6 24V - 170kW / 231hp
Q7 (4M) quattro 2015> 3.0 50 TDI MHEV V6 24V - 210kW / 286hp
Q7 (4M) quattro 2015> 3.0 55 TFSI 24V - 250kW / 340hp
Q7 (4M) quattro 2015> 3.0 55 TFSI MHEV V6 24V - 250kW / 340hp
Q7 (4M) quattro 2015> 3.0 60 TFSI e PHEV 24V - 335kW / 455hp
Q7 (4M) quattro 2015> 3.0 60 TFSI e PHEV 24V - 340kW / 462hp
Q7 (4M) quattro 2015> 3.0 TDI e-tron PHEV V6 24V - 275kW / 374hp
Q7 (4M) quattro 2015> 3.0 TDI V6 24V - 155kW / 211hp
Q7 (4M) quattro 2015> 3.0 TDI V6 24V - 160kW / 218hp
Q7 (4M) quattro 2015> 3.0 TDI V6 24V - 183kW / 249hp
Q7 (4M) quattro 2015> 3.0 TDI V6 24V - 190kW / 258hp
Q7 (4M) quattro 2015> 3.0 TDI V6 24V - 200kW / 272hp
Q7 (4M) quattro 2015> 3.0 TFSI V6 24V - 245kW / 333hp
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Марка | Audi |
| Модель | Q7 |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q5, Q7, A6, A8 |
| Серия | Q7 (4L) 2006- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Совместимость | Audi Q7 (4L) 2005-2015 |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |