




160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Чёрные болты М15х1,25 со сферической посадкой, длина 45мм, чёрный цинк, ключ 17мм под оригинальные литые диски Mercedes от предыдущих моделей для установки их на Mercedes GLE (V167), Mercedes GLS (X167). Болт крепления колеса для Mercedes GLE и Mercedes GLS в 167-м кузове (с 2019г). Болты Mercedes GLE, Mercedes GLS для оригинальных литых дисков от других моделей Мерседес.
Цена указана за один болт (за 1шт
Параметры:
Резьба: М15х1,25
Длина: 45мм
Общая длина: 65мм
Прижимная поверхность: полусфера R14
Покрытие: гальваническое, чёрный цинк
Материал: закалённая сталь
Класс прочности: не менее 10.9
Наружный шестигранник под ключ: 17мм
Страна производства: Италия
Подходит для автомобилей:
Mercedes-Benz GLE
Mercedes-Benz GLE 300 D V167 (2019...2023)
Mercedes-Benz GLE 350 V167 (2019...2023)
Mercedes-Benz GLE 350 D V167 (2019...2023)
Mercedes-Benz GLE 350 DE V167 (2019...2023)
Mercedes-Benz GLE 350 E 4MATIC V167 (2019...2023)
Mercedes-Benz GLE 400 D V167 (2019...2023)
Mercedes-Benz GLE 450 V167 (2019...2023)
Mercedes-Benz GLE 580 V167 (2019...2023)
Mercedes-Benz GLE AMG 53 4MATIC+ V167 (2019...2023)
Mercedes-Benz GLE AMG 63 4MATIC+ V167 (2019...2023)
Mercedes-Benz GLE AMG 63 S 4MATIC+ V167 (2019...2023)
Mercedes-Benz GLS
Mercedes-Benz GLS 350 D 4MATIC X167 (2019...2023)
Mercedes-Benz GLS 400 D 4MATIC X167 (2019...2023)
Mercedes-Benz GLS 450 4MATIC X167 (2019...2023)
Mercedes-Benz GLS 580 4MATIC X167 (2019...2023)
Mercedes-Benz GLS 63 AMG X167 (2020...2023)
В наличии в Киеве.
Отправка в день заказа при оформлении заявки до 16:30.
В Киеве возможен самовывоз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FARAD |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | 45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | гальваническое, черный цинк |
| Ключ | 17мм |
| Прижимная часть | Полусфера R14 |
| Диаметр резьбы | M15 |
| Шаг резьбы (мм) | 1.25 |
| Совместимость | Mercedes-Benz GLE (V167) 2018 -, Mercedes-Benz GLE (X167) 2018 - |
| Совместимость | Mercedes-Benz GLE (V167) 2018 -, Mercedes-Benz GLE (X167) 2018 - |
| вид детали | болт |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 15 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Длина болта | 45 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Наличие гайки | False |
| Тип резьбы | Метрическая |