





3 300 ₴/пара
Колёсные проставки 20мм для легкосплавных дисков Jeep Renegade. Колёсные проставки Джип ренегат 2см. Алюминиевые колесные проставки 2см 5х110 DIA 65.1 для Jeep Renegade (2014>2022),
Jeep Renegade Restyling (2018>2025)
# Цена указана за пару с болтами (2шт проставки и 10шт удлиненных болтов) #
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х110
Толщина проставки: 20мм (2,0см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 65,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Класс прочности болтов 10.9. Покрытие болтов - цинк.
Проставки изготовлены из прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии (не ржавеют как аналоги из стали).
Подходят на автомобили:
Jeep Renegade (2014>2022)
Jeep Renegade Restyling (2018>2025)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Opel |
| Марка | Jeep |
| Модель | Cherokee |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Серия | CHEROKEE (KL) 2013- |
| Производитель | Jeep |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 65.1 мм |
| Совместимость | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |
| PCD | 110 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |