





3 200 ₴/пара
Чёрные колесные проставки БМВ 12мм PCD 5x112 DIA 66.5. Колесные проставки BMW G20 12мм. Колесные проставки BMW G30 12мм. Проставки для выноса дисков BMW G20 G30. Кованные проставки BMW G20 G30.
# Цена указана за пару проставок (2шт) и 10шт удлиненных болтов. #
* болты в комплекте чёрный цинк, класс прочности не менее 10.9
В наличии есть более 1 пары. Если Вам нужно больше одной пары - свяжитесь с нашими менеджерами.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х112
Толщина: 12мм (1,2см)
Центровочные выступ: есть!
Диаметр центровочного выступа: 66,5мм
Материал: Кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
Подходят для автомобилей:
2 Series
BMW 2 Series F44 (2019>2023)
BMW 2 Series G42 (2021>2023)
BMW 2 Series Active Tourer F45 (2014>2018)
BMW 2 Series Active Tourer F45 Facelift (2018>2021)
BMW 2 Series Active Tourer U06 (2022>2023)
BMW 2 Series Gran Tourer F46 (2015>2018)
BMW 2 Series Gran Tourer F46 Facelift (2018>2023)
3 Series
BMW 3 Series VII (G20/G21) (2018>2023)
4 Series
BMW 4 Series G22/G23/G26 (2020>2023)
5 Series
BMW 5 Series VII (G30/G31) (2016>2020)
BMW 5 Series VII (G30/G31) Facelift (2020>2023)
6 Series
BMW 6 Series Gran Turismo G32 (2017>2020)
BMW 6 Series Gran Turismo G32 Facelift (2020>2023)
7 Series
BMW 7 Series VI (G11/G12) (2015>2019)
BMW 7 Series VI (G11/G12) Facelift (2019>2023)
8 Series
BMW 8 Series G14/G15/G16 (2018>2023)
i Series
BMW i3 (2013>2017)
BMW i3 Facelift (2017>2023)
BMW i4 G26 (2021>2023)
BMW iX (2021>2023)
BMW iX3 (2020>2023)
M Series
BMW M3 G80 (2020>2023)
BMW M4 G82/G83 (2021>2023)
BMW M5 VI (F90) (2017>2020)
BMW M5 VI (F90) Facelift (2020>2023)
BMW M8 F91/F92/F93 (2019>2023)
X Series
BMW X1 II (F48/F49) (2015>2019)
BMW X1 II (F48) Facelift (2019>2023)
BMW X2 F39 (2017>2020)
BMW X2 F39 Facelift (2020>2023)
BMW X3 III (G01) (2017>2021)
BMW X3 III LCI (G01) (2021>2023)
BMW X3 M F97 (2019>2021)
BMW X3 M F97 LCI (2021>2023)
BMW X4 G02 (2018>2021)
BMW X4 G02 LCI (2021>2023)
BMW X4 M F98 (2019>2021)
BMW X4 M F98 LCI (2021>2023)
BMW X5 IV (G05) (2018>2023)
BMW X5 M F95 (2019>2023)
BMW X6 III (G06) (2019>2023)
BMW X6 M F96 (2020>2023)
BMW X7 G07 (2018>2023)
Z Series
BMW Z4 III (G29) (2018>2023)
В наличии в Киеве! (не дропшиппинг)
В Киеве возможен самовывоз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр ЦО | 66.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Модель | 5-Series |
| Совместимость с моделью | X5, X3, 7-Series, X6, 3-Series, 5-Series, X1 |
| Серия | i3 2013- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 154 мм |
| Внутренний диаметр | 66.5 мм |
| Совместимость | BMW i3 2013- |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |