





2 700 ₴/пара
Колесные проставки 2см для Audi Q7 (Ауди Ку7), Porsche (Порше), Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег) 5х130 20мм 2,0см. Проставки адаптеры для колесных дисков Фольцваген Туарег, Ауди Ку и Порше.
Проставки для расширения колеи Audi Q7 (Ауди Ку7), Porsche ( CAYENNE, CAYMAN, PANAMERA) Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег).
# Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами (10шт) #
Болты в комплекте класс прочности не менее 10.9 под ключ 17мм
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х130
Толщина проставки: 20мм
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 71,6мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Покрытие: защитное оксидирование.
# Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами (10шт) #
Подходят на автомобили:
AUDI Q7 2006 > 2014
PORSCHE 718 BOXSTER 2016 >
PORSCHE 718 CAYMAN 2016 >
PORSCHE 911 CARRERA 1997 > 2003
PORSCHE 911 CARRERA 4, 4S 2012 >
PORSCHE 911 CARRERA GTS 2011 >
PORSCHE 911 CARRERA TURBO 1997 > 2003
PORSCHE 911 S 2005 > 2010
PORSCHE 911 TARGA 4 2011 >
PORSCHE 911 TURBO 2011 >
PORSCHE BOXSTER 1996 > 2004
PORSCHE BOXSTER S 2012 >
PORSCHE CAYENNE Diesel 06/2010 > 2017
PORSCHE CAYENNE III S 2018 >
PORSCHE CAYENNE III TURBO 2018 >
PORSCHE CAYENNE S 06/2010 > 2017
PORSCHE CAYENNE TURBO 06/2010 > 2017
PORSCHE CAYENNE V6 06/2010 > 2017
PORSCHE CAYENNE V6 (9PA) 2003 > 05/2010
PORSCHE CAYENNE V8 (9PA) 2003 > 05/2010
PORSCHE CAYENNE V8 TURBO (9PA) 2003 > 05/2010
PORSCHE CAYMAN 2012 >
PORSCHE CAYMAN GT4 2015 >
PORSCHE PANAMERA (970-970N) 09/2009 > 2016
PORSCHE PANAMERA HYBRID (970H-970HN) 09/2009 > 2016
PORSCHE PANAMERA TURBO 2017 >
PORSCHE PANAMERA-4-4S-4E (971) 2017 >
VOLKSWAGEN TOUAREG 2003 >
Данные проставки позволяют "вынести" диск из арки на 20мм (2,0см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный и спортивный внешний вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора" или "Рисунок диска (тыльная сторона) упирается в суппорт" (особенно актуально для Porsche с супортами Brembo. Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора, а лучи диска не упираются в суппорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 71.6 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Porsche |
| Марка | Porsche |
| Модель | Cayenne |
| Серия | CAYENNE (955) 2002-2010 |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 71.6 мм |
| Совместимость | Porsche 911 (996) 1997-2005, Porsche 911 (997) 2004-2012, Porsche 911 Cabriolet (997) 2005-2012, Porsche 911 (991) 2011-, Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010, Volkswagen TOUAREG (7P5) 2010-, Audi Q7 (4L) 2005-2015, Porsche CAYENNE (955) 2002-2010, Porsche CAYENNE 2010-, Porsche CAYMAN (987) 2005-2013, Porsche CAYMAN (981) 2013-, Porsche 911 Cabriolet (991) 2012- |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с моделью | Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Совместимость | Audi Q7 (4L) 2006-, Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010, Volkswagen TOUAREG (7P5) 2010-, Porsche 911 (991) 2011-, Porsche 911 (996) 1997-2005, Porsche 911 (997) 2004-2012, Porsche 911 Cabriolet (991) 2012-, Porsche 911 Cabriolet (997) 2005-2012, Porsche CAYENNE 2010-, Porsche CAYENNE (955) 2002-2010, Porsche CAYMAN (981) 2013-, Porsche CAYMAN (987) 2005-2013 |