







2 650 ₴/пара
Колесные проставки Мерседес 20мм. Проставки колес Мерседес 2см 5х112 66,6 для Mercdes-Benz. Сквозные колёсные проставки Mercdes PCD 5x112 DIA 66.6 Проставки 2см Mercedes ML. Проставки 2см Mercedes GL. Проставки 2см Mercedes GLS.
### Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов ###
* Болты в комплекте М14х1,5 полусфера R14, класс прочности 10.9, цинк, шестигранник под ключ 17мм.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х112
Толщина: 20мм (2см)
Центровочные выступ: есть!
Диаметр центровочного выступа: 66,6мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Подходят на автомобили Mercedes Benz:
Mercedes AMG GT (290) 2018>
Mercedes CL (216) 2006>2014
Mercedes CLE (236) 2023>
Mercedes CLS (257) 2017>
Mercedes E (213) 2016>
Mercedes E (214) 2023>
Mercedes E (238) 2016>
Mercedes E (238) 2016>
Mercedes EQA (243) 2021>
Mercedes EQB (243) 2021>
Mercedes EQC (293) 2019>
Mercedes EQE (294) 2022>
Mercedes EQE (295) 2022>
Mercedes EQS (297) 2021>
Mercedes GL (166) 2012>2015
Mercedes GLA (156) 2013>2019
Mercedes GLC (253) 2015>2023
Mercedes GLC (254) 2022>
Mercedes GLE (166) 2015>
Mercedes GLE (292) 2015>2019
Mercedes GLK (204) 2008>2015
Mercedes GLS (166) 2015>2019
Mercedes ML (164) 2005>2012
Mercedes ML (166) 2011>2015
Mercedes R (251) 2005>2017
Mercedes S (217) 2014>2020
Mercedes S (221) 2005 - 2013
Mercedes S (222) 2013>2020
Mercedes S (223) 2020>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Модель | ML-Class |
| Совместимость с моделью | S-Class, ML-Class, E-Class, C-Class, R-Class |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz S-KLASSE (W140) 1991-1998, Mercedes-Benz S-KLASSE Coupe (C140) 1992-1999, Mercedes-Benz CL-KLASSE (C216) 2006-, Mercedes-Benz R-KLASSE (W251 V251) 2006-, Mercedes-Benz S-KLASSE (W221) 2005-2013, Mercedes-Benz S-KLASSE (W222) 2013-, Mercedes-Benz S-KLASSE Coupe (C216) 2006-, Mercedes-Benz GL-KLASSE (X166) 2012-, Mercedes-Benz S-KLASSE (W220) 1998-2005, Mercedes-Benz GLA-KLASSE (X156) 2013-, Mercedes-Benz M-KLASSE (W166) 2011- |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |