





95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Удлиненные колесные болты М14х1,5 сфера R14, длина 55мм, ключ 17мм, чёрный цинк, класс прочности 10.9. Длинные чёрные колесные болты М14х1,5х55мм сфера. Длинные болты для колесных проставок М14х1,5 сфера 5,5см.
Параметры болтов:
Резьба: М14х1,5
Длина резьбовой части: 55мм (5,5см)
Общая длина: 77мм (7,7см)
Головка под ключ шестигранник 17мм
Прижимная часть: сфера R14
Материал болта: закаленная сталь
Покрытие: цинк
Класс прочности: не менее 10.9
Страна производства: Италия
### Цена указана за 1шт ###
Выбирая болты для проставок помните: колеса это Ваша безопасность!
Качественный болт должен быть с маркировкой класса прочности "10.9".
Подходят для автомобилей Mercedes с родными болтами длиной 45мм, под проставки толщиной 10мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FARAD |
| Совместимость с моделью | S-Class, ML-Class, A-Class, E-Class, C-Class |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | M14 |
| Шаг резьбы (мм) | 1.5 |
| Длина резьбы | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | Чёрный цинк |
| Ключ | 17мм |
| Прижимная часть | Полусфера R14 |
| Модель | FARAD SZ8M/SBLACK |
| вид детали | болт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Длина болта | 55 мм |
| Наличие гайки | False |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 400 град. |