







2 400 ₴/пара
Колесные проставки Audi 10мм, PCD 5x112/100, dia 57.1 (расширители) для дисков Ауди. Алюминиевые заводские проставки 10мм для расширения колеи автомобилей Audi. Проставки Audi 1см. Проставки 10мм для передней оси Ауди.
* Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами в комплекте (10шт) *
** ТОЛЬКО для ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков VAG Audi**
*** ТОЛЬКО для передней оси ***
Параметры проставок Audi:
PCD (разболтовка): 5x112 5x100
Толщина проставки: 10мм (1см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 57,1мм
Материал: алюминиевый сплав.
Покрытие: защитное оксидирование.
Цвет серый
Подходят для автомобилей Audi:
Audi 100 1990>1994
Audi 100 Quattro 1990>1994
Audi A1 2011>2020
Audi A3 1998>2020
Audi A3 e-Tron 2016>
Audi A3 Quattro 2004>2020
Audi A3 S line Quattro 2016>2018
Audi A4 1996>2008
Audi A4 Quattro 1996>2008
Audi A6 1995>2011
Audi A6 Quattro 1995>2011
Audi A8 1997>2000
Audi A8 Quattro 1997>2009
Audi Allroad Quattro 2001>2005
Audi Q2 2018>2020
Audi Q2 Quattro 2018>2020
Audi Q3 2013>2020
Audi Q3 Quattro 2015>2018
Audi R8 2008>2021
Audi RS Q3 2017>2018
Audi RS3 2017>2020
Audi RS4 2002>2008
Audi RS6 2003>2010
Audi S3 2000>2020
Audi S4 1992>2008
Audi S6 1995>2011
Audi S8 2001>2010
Audi TT 1999>2018
Audi TT Quattro 2000>2021
Audi TT RS 2011>2014
Audi TT RS Quattro 2011>2021
Audi TTS 2009>2017
В наличии есть проставки для Volkswagen Audi Skoda Seat толщиной 5мм, 10мм, 12мм, 15мм, 20мм и 25мм
Проставки изготовлены из алюминиевого сплава и покрыты защитным оксидированием, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии.
Данные проставки позволяют "вынести" (выдвинуть наружу) диск из арки на 10мм (1см), что сделает Ваш автомобиль более устойчивым и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей и удлиненные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi, Skoda |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Совместимость с моделью | A3, A4, A6, A8, TT, Q3, Allroad |
| Серия | A4 Avant (8K5, B8) 2007- |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Совместимость | Audi A1 (8X1 8XF) 2010-, Audi A1 Sportback (8XA 8XK) 2011-, Audi A3 (8L1) 1996-2003, Audi A3 (8P1) 2003-2012, Audi A3 Sportback (8PA) 2004-2013, Audi A3 Cabriolet (8P7) 2008-2013, Audi A3 (8V1) 2012-, Audi A3 Sportback (8VA) 2012-, Audi A3 Limousine (8VS) 2013-, Audi A3 Cabriolet (8V7) 2013-, Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Cabriolet (8H7 B6 8HE B7) 2002-2009, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A4 (8K2 B8) 2007-, Audi A4 Avant (8K5 B8) 2007-, Audi A4 Allroad (8KH B8) 2009-, Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005, Audi A6 (4F2 C6) 2004-2011, Audi A6 Avant (4F5 C6) 2005-2011, Audi A6 Allroad (4FH C6) 2006-2011, Audi A6 Allroad (4GH) 2012-, Audi A6 (4G2 C7) 2010-, Audi A6 Avant (4G5 C7) 2011-, Audi A8 (4D2 4D8) 1994-2002, Audi A8 (4E2 4E8) 2002-2009, Audi A8 (4H2 4H8) 2009-, Audi Q3 (8U) 2011-, Audi TT (8N3) 1998-2006, Audi TT Roadster (8N9) 1999-2006, Audi TT (8J3) 2006-, Audi TT Roadster (8J9) 2007-, Audi TT (8S) 2014-, Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994 |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 10 |