






2 400 ₴/пара
Колесные проставки БМВ 15мм 5х120 для БМВ Ф10 Ф30 Ф31 Ф32 Ф34 Ф07 Ф06 Ф20 Ф21. Проставки БМВ 15мм 5х120 72,6 для BMW F20 F21 F22 F23 F30 F31 F34 F32 F33 F36 F10 F11 F07 F06 F12 F13 F01 F02 F03 F04. Сквозные колёсные проставки 1,5см BMW PCD 5x120 DIA 72.6 с удлиненными болтами.
# Цена указана за пару (2шт) проставок и 10шт удлиненных болтов #
* Болты в комплекте М14х1,25х43мм конус, чёрный цинк, класс прочности НЕ менее 10.9 головка под ключ 17мм, производства Италии.
Характеристики:
Толщина: 15мм (1,5см)
PCD (разболтовка): 5х120
Центровочные выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 72,6мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Подходят на автомобили BMW:
BMW 1 Series
F20 F21
BMW 2 Series
F22 F23
BMW 3 Series
F30 F31 F34
BMW 4 Series
F32 F33 F36
BMW 5 Series
F10 F11 F07
BMW 6 Series
F06 F12 F13
BMW 7 Series
F01 F02 F03 F04
BMW X Series
BMW X3 F25
BMW X4 F26
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW, Mini |
| Марка | BMW |
| Модель | 5-Series |
| Совместимость с моделью | X3, 1-Series, 3-Series, 7-Series, 5-Series, 6-Series |
| Серия | 5 (F10, F18) 2010- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | BMW 7 (F01 F02 F03 F04) 2008-, BMW X3 (F25) 2010-, BMW 3 (F30 F35 F80) 2011-, BMW 3 Touring (F31) 2011-, BMW X4 (F26) 2014-, BMW 4 Coupe (F32 F82) 2013-, BMW 3 GRAN TURISMO (F34) 2013-, BMW 4 Gran Coupe (F36) 2014-, BMW 4 Cabriolet (F33 F83) 2013-, BMW 1 (F20) 2010-, BMW 1 (F21) 2011-, BMW 2 Coupe (F22) 2013-, BMW 5 GRAN TURISMO (F07) 2009-, BMW 5 (F10 F18) 2010-, BMW 5 Touring (F11) 2010-2011, BMW 6 Cabriolet (F12) 2011-, BMW 6 Coupe (F13) 2010- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |