





3 300 ₴/пара
Колёсные проставки 20мм для легкосплавных дисков Jeep Compass. Алюминиевые облегченные проставки 2см для Джип Компасс. Проставки PCD 5х110 DIA 65.1 20мм Джип Компасс.
Цена указана за комплект проставок на одну ось (2шт проставки и 10шт удлиненных болтов)
Класс прочности болтов НЕ МЕНЕЕ 10.9. Покрытие болтов — цинк. Страна производства Италия.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х110
Толщина проставки: 20мм (2,0см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 65,0мм
Покрытие: гальваническое, антикоррозионное
Цвет: серый.
Проставки изготовлены из прочного алюминиевого сплава и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии (не ржавеют как аналоги из стали).
Подходят на автомобили:
Jeep Compass (MP) (2017>2021)
Jeep Compass (MP) Restyling (2021>2025)
Данные проставки позволяют "выдвинуть" диск из арки на 20мм (2.0см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Так же в наличии есть проставки толщиной 25мм и 30мм для Jeep Джип.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Марка | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Производитель | Getman |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 65.1 мм |
| Совместимость | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |
| PCD | 110 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 15 |