





3 200 ₴/пара
Кованые колёсные проставки-адаптеры для Nissan (Ниссан), Infiniti (Инфинити). Адаптеры со шпильками 15мм 5х114,3 с центровочным выступом 66,1мм для автомобилей Ниссан и Инфинити. Проставки-адаптеры 1,5см PCD 5x114,3 DIA Ø66,1мм. Адаптеры толщиной 15мм с центрирующим выступом Ø66,1мм и шпильками М12х1,25 для Nissan, Infiniti. Проставки 15мм Infiniti FX. Проставки 15мм Infiniti EX. Проставки 15мм Infiniti Q50. Проставки 15мм Infiniti Q60. Проставки 15мм Nissan Qashqai. Проставки 15мм Инфинити ФХ. Проставки 15мм Инфинити Ку50.
Адаптеры изготовлены из лёгкого и прочного авиационного кованого алюминиевого сплава 7075-Т6. Данные адаптеры легче стальных более чем в 2,5 раза.
# Цена указана за пару адаптеров (за 2шт) #
*10шт колесных гаек для крепления их к ступице автомобиля входят в стоимость
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х114,3 (5х4.5")
Толщина адаптера: 15мм (1.5см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 66.1мм
Покрытие: антикоррозионное, анодирование.
Цвет: черный
Материал: авиационный алюминиевый сплав 7075-T6
Резьба на шпильках: М12х1.25, класс прочности 12.9!
Шпильки изготовленные из закаленной стали и имеют закругление на торце как у оригинальных шпилек (не "мягкие" желтые).
Совместимость:
Infiniti EX J50 (2007>2014)
Infiniti FX S50 (2003>2008) FX 35 FX 45
Infiniti FX S51 (2008>2014) FX 30d FX 37 FX 50
Infiniti M Y34 (2001>2004)
Infiniti M Y50 (2005>2010)
Infiniti M Y51 (2011>2014)
Infiniti Q50 V37 (2013>2024)
Infiniti Q60 CV36 (2013>2016)
Infiniti Q60 CV37 (2016>2024)
Infiniti QX70 S51 (2013>2020)
Infiniti QX50 J50 (2013>2016)
Infiniti QX50 J50 Facelift (2016>2018)
Infiniti QX50 J50 (2018>2024)
Данные адаптеры (проставки) позволяют "вынести" диск из арки на 15мм (1,5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 66.1 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Infiniti |
| Марка | Nissan |
| Модель | X-Trail |
| Совместимость с моделью | FX, Murano, Juke, Qashqai, Maxima, QX, X-Trail |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.1 мм |
| Совместимость | Infiniti FX (S50) 2002-2008, Infiniti FX (S51) 2008-2013, Nissan X-TRAIL (T30) 2001-2005, Nissan X-TRAIL (T31) 2007-, Nissan MAXIMA QX (A32) 1994-2000, Nissan MAXIMA QX (A33) 1999-2003, Infiniti Q50 (V37) 2013-, Infiniti QX50 (J50) 2013-, Infiniti QX56 (JA60) 2003-, Infiniti QX56 (Z62) 2010-2013, Infiniti QX70 (S51) 2013-, Nissan X-TRAIL (T32) 2014-, Nissan JUKE (F15) 2010-, Nissan Rogue 2007-2013 |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |