






3 500 ₴/пара
Кованые колёсные проставки-адаптеры для Mazda (Мазда), Mitsubishi (Мицубиши), KIA (Киа), Hyundai (Хюндай). Адаптеры со шпильками 20мм 5х114.3 с центровочным выступом 67.1мм для автомобилей Мазда, Киа, Хюндай, Мицубиши. Адаптеры (проставки) колесных дисков 5*114.3 20мм 2см. Проставки Мазда 20мм.
Адаптеры изготовлены из лёгкого и прочного авиационного кованого алюминиевого сплава 7075-Т6. Данные адаптеры легче стальных более чем в 2,5 раза.
# Цена указана за пару адаптеров (за 2шт) #
*10шт колесных гаек для крепления их к ступице автомобиля входят в стоимость
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х114.3
Толщина адаптера: 20мм (2см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 67.1 мм
Покрытие: антикоррозионное, анодирование.
Цвет: черный
Резьба на шпильках: М12х1,5, класс прочности 12.9! Покрытие цинк.
Шпильки изготовленные из закаленной стали и имеют закругление на торце, как у оригинальных шпилек, не "мягкие" желтые.
Данные адаптеры (проставки) позволяют "вынести" диск из арки на 20мм (2см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Jeep, Mazda, Kia |
| Марка | Mazda |
| Модель | CX-7 |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, CX-7, CX-9, Sportage, 6, Patriot |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 67.1 мм |
| Совместимость | Kia SPORTAGE (JE_) 2004-2010, Kia SPORTAGE (SL) 2010-, Mazda 6 Hatchback (GG) 2002-2007, Mazda 6 (GG) 2002-2007, Mazda 6 Station Wagon (GY) 2002-2007, Mazda 6 Sport (GH) 2007-2012, Mazda 6 (GH) 2007-2012, Mazda 6 Sport Kombi (GH) 2008-2012, Mazda 6 Sedan (GJ GH) 2012-, Mazda 6 Kombi (GJ GH) 2012-, Mazda 929 I (LA) 1978-1986, Mazda CX-7 (ER) 2006-, Mazda 3 (BK) 2003-2009, Mazda 3 Sedan (BK) 2000-2009, Mazda 3 (BL) 2009-, Mazda 3 Sedan (BL) 2009-, Mazda 3 (BM) 2013-, Mazda MPV III (LY) 2005-, Mazda 5 (CW) 2010-, Mazda CX-5 (KE) 2011-, Mazda CX-9 (TB) 2006-, Hyundai SANTA FÉ I (SM) 2000-2006, Hyundai SANTA FÉ II (CM) 2006-, Hyundai SANTA FÉ III (DM) 2006- |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |