







4 400 ₴/пара
Колёсные проставки адаптеры 30мм 6х139,7 DIA 106,1 со шпильками М12х1,5 для оригинальных литых дисков Peugeot Landtrek. Расширители колеи 3см 6х139.7 DIA 106,1 для Пежо Ландтрек.
# Цена указана за пару (2шт) адаптеров #
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (12шт) в комплекте.
Шпильки на адаптерах чёрные усиленные (не мягкие жёлтые!)
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ БОЛЕЕ ОДНОЙ ПАРЫ.
Для заказа более одной пары, связывайтесь с менеджерами по указанным в контактах телефонам.
Отправка Новой Почтой осуществляется ТОЛЬКО по предоплате стоимости доставки в обе стороны (на случай, если посылку не заберут и придется возвращать ее назад), остальная часть суммы наложенным платежом за счет получателя груза.
Параметры:
PCD (разболтовка): 6x139.7
Толщина: 30мм
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 106,1мм
Материал: кованный авиационный алюминиевый сплав 7075-Т6
Цвет: чёрный
Резьба на шпильках: М12х1,5
Подходят на автомобили:
Peugeot Landtrek (2020>2025)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 106.1 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Toyota |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Land Cruiser |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Land Cruiser, Prado, FJ Cruiser, Hilux, 4Runner |
| Серия | LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_, GRJ15_) 2009- |
| Производитель | Peugeot |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 106.1 мм |
| Совместимость | Toyota Sequoia (UCK35 UCK45) 2000-2007, Toyota Sequoia (UCK6 UPK6 USK6) 2007-, Toyota LAND CRUISER (PZJ7_ KZJ7_ HZJ7_ BJ7_ LJ7_ RJ7_) 1984-, Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) 1990-1998, Toyota LAND CRUISER (_J6_) 1980-1991, Toyota LAND CRUISER Prado 90 (_J9_) 1995-2008, Toyota LAND CRUISER Prado (KDJ12_ GRJ12_) 2002-2009, Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009-, Toyota 4 RUNNER (RN10_ VZN13_ VZN10_ RN13_) 1987-1996, Toyota FJ Cruiser (GSJ1) 2006-, Toyota Fortuner (GGN5 KUN5 LAN5 TGN5) 2004-, Toyota 4 RUNNER (GRN28_ TRN28_) 2009-, Toyota 4 RUNNER (UZN21_ KZN21_ GRN21_) 2002-2009, Toyota 4 RUNNER (KZN18_ VZN18_ RZN18_) 1995-2002, Toyota HILUX II Pick-up (RN6_ RN5_ LN6_ YN6_ YN5_ LN5_) 1983-2005, Toyota HILUX III Pick-up (TGN1_ GGN2_ GGN1_ KUN2_ KUN1_) 2005- |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 6 |