







3 900 ₴/пара
Кованые колесные проставки 25мм для колесных дисков BMW Х5 E70. Проставки 25мм BMW Х5 E70. Колесные проставки 2.5см БМВ Х5 Е70. Проставки для выноса дисков БМВ Х5. Проставки для изменения вылета ЕТ (выноса диска из арок) для BMW X5. Проставки БМВ 2,5см PCD 5x120 74,1мм.
# Цена указана за ПАРУ проставок (2шт) с удлиненными болтами в комплекте (10шт) #
* Болты в комплекте усиленные М14х1,25 конус 55мм, черный цинк (матовые, не китайский глянец), прочность 10.9, Италия
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x120
Толщина: 25мм (2,5см)
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: 74.1мм
Покрытие: гальваническое анодирование
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный матовый
Совместимость:
BMW X5 (E70) (2006>2010)
BMW X5 (E70) Restyling (2010>2013)
BMW X5 (F15) (2013>2018)
BMW X5 M F85 (2014>2019)
BMW X6 (E71) (2008>2012) только передняя ось
BMW X6 (E71) Restyling (2012>2014) только передняя ось
BMW X6 (F16) (2014>2019)
BMW X6 M F86 (2014>2019)
Проставки позволяют "вынести" диск из арки на 25мм (2,5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
Отличное решение для владельцев расширителей арок и М обвесов.
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и длинные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Серия | X5 (E70) 2007-2012 |
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 74.1 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E70) 2007-2012, BMW X5 (F15) 2012-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, BMW X6 (F16) 2014- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |