







3 300 ₴/пара
Кованые колесные проставки 15мм для колесных дисков Bentley Continental GT. Проставки 15мм Bentley Continental GT. Колесные проставки 1.5см Бентли Континенталь ГТ. Проставки для выноса дисков Бентли Континенталь ГТ. Проставки для изменения вылета ЕТ (выноса диска из арок) для Bentley Continental GT. Проставки Бентли 1,5см PCD 5x130 71,6мм.
# Цена указана за ПАРУ проставок (2шт) с удлиненными болтами в комплекте (10шт) #
* Болты в комплекте усиленные М14х1,5 сфера 50мм, цинк (не китайский хром), прочность 10.9, Италия
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x130
Толщина: 15мм (1,5см)
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: 71.6мм
Покрытие: гальваническое анодирование
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный матовый
Совместимость:
Bentley Continental GT III (2018>2025)
Bentley Bentayga
Bentley Continental
Bentley Mulsanne
Audi Q7
Porsche Boxster (1997>2016)
Porsche Carrera
Porsche Carrera GT
Porsche Cayenne
Porsche Cayman (2006>2016)
Porsche Panamera (2010>2023)
Porsche Taycan (2020>2023)
Volkswagen Tourareg (2004>2018)
Проставки позволяют "вынести" диск из арки на 15мм (1,5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей и удлиненные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 71.6 мм |
| Совместимость с маркой | Bentley |
| Марка | Bentley |
| Модель | Continental |
| Совместимость с моделью | Continental |
| Серия | Continental GT 2003- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 71.6 мм |
| Совместимость | Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010, Audi Q7 (4L) 2005-2015, Bentley Continental GT 2003-, Bentley Continental Flying Spur 2005-, Porsche CAYMAN (987) 2005-2013, Porsche CAYMAN (981) 2013- |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |