





4 100 ₴/пара
Колёсные проставки адаптеры 20мм 5х114,3 DIA 60,1 со шпильками М12х1,5 для оригинальных литых дисков Toyota RAV4. Расширители колеи 2см 5х114.3 DIA 60,1 для Тойота и Лексус. Проставки для выноса дисков Тойота РАВ4.
# Цена указана за пару (2шт) адаптеров #
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (10шт) в комплекте.
Шпильки на адаптерах чёрные усиленные (не мягкие жёлтые!)
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ БОЛЕЕ ОДНОЙ ПАРЫ.
Для заказа более одной пары, связывайтесь с менеджерами по указанным в контактах телефонам.
Отправка Новой Почтой осуществляется ТОЛЬКО по предоплате стоимости доставки в обе стороны (на случай, если посылку не заберут и придется возвращать ее назад), остальная часть суммы наложенным платежом за счет получателя груза.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x114.3
Толщина: 20мм
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 60,1мм
Материал: кованный авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
Резьба на шпильках: М12х1,5
Класс прочности шпилек: 12.9
Подходят на автомобили:
Toyota RAV4 I (XA10) (1994>2000)
Toyota RAV4 II (XA20) (2000>2005)
Toyota RAV4 III (XA30) (2005>2009)
Toyota RAV4 III (XA30) Restyling (2008>2016)
Toyota RAV4 IV (XA40) (2012>2023)
Toyota RAV4 IV (XA40) Restyling (2015>2019)
Toyota RAV4 V (XA50) (2019>2025)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 60.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Марка | Toyota |
| Модель | RAV4 |
| Совместимость с моделью | Venza, Camry, RAV4, Highlander |
| Серия | RAV 4 IV (A40) 2012- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 60.1 мм |
| Совместимость | Toyota CAMRY (MCV3_ ACV3_ _XV3_) 2001-2006, Toyota CAMRY (V40) 2006-2011, Toyota CAMRY (V50) 2011-, Toyota RAV 4 II (CLA2_ XA2_ ZCA2_ ACA2_) 2000-2005, Toyota RAV 4 III (ACA3_ ACE_ ALA3_ GSA3_ ZSA3_) 2005-2012, Toyota RAV 4 IV (A40) 2012- |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |