







2 300 ₴/пара
Колёсные проставки 20мм для Renault Duster. Колесные проставки 2см Renault Duster. Колёсные проставки 20мм Рено Дастер. Колёсные проставки для выноса дисков Renault Duster PCD 5x114,3 DIA 66.1. Проставки для расширения колеи Рено Дастер. Проставки для расширения колесной базы Renault Duster. Проставки колесные 2см Рено Дастер.
# Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов #
*Удлиненные болты для крепления к автомобилю (20шт) входят в стоимость. Болты М12х1,5 конус, длина 45мм, ключ 17мм, производство Италия, класс прочности не менее 10.9, покрытие цинк.
Параметры:
Разболтовка PCD: 5х114.3
Толщина: 20мм (2см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 66,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Подходит для автомобилей:
Renault Duster I (HS) (2010>2016)
Renault Duster I (HS) Restyling (2015>2021)
Renault Duster II (HM) (2020>2025)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 66.1 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Марка | Renault |
| Модель | Duster |
| Совместимость с моделью | Duster, Vivaro, Trafic, Primastar |
| Серия | DUSTER 2010- |
| Производитель | Adaptec |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.1 мм |
| Совместимость | Dacia DUSTER 2010-, Renault Duster (HSA/M) 2010- |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |