



1 100 ₴/пара
Колесные проставки 5мм для Audi, Volkswagen, Skoda, Seat 5х112 5х100 5мм 0.5см DIA 57,1мм. Проставки для колесных дисков Ауди, Фольксваген, Шкода, Сиат. Проставки для расширения колеи Audi, Volkswagen, Skoda, Seat PCD 5x112 5x100 DIA 57.1мм. Проставки Ауди 5мм. Проставки Шкода 5мм. Проставки Сиат 5мм. Проставки Фольксваген 5мм.
# Цена указана за пару проставок (2шт) #
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х112 5х100
Толщина проставки: 5мм (0.5см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 57,1мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Покрытие: защитное оксидирование.
# Цена указана за пару проставок (за 2шт) #
Подходят на автомобили:
Audi, Volkswagen, Skoda, Seat
Данные проставки позволяют "вынести" диск из арки на 5мм (0.5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный и спортивный внешний вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора" или "Рисунок диска (тыльная сторона) упирается в суппорт". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора, а лучи диска не упираются в суппорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Polo, Jetta, Fabia, Octavia, A6, Leon, Golf, Q3, Roomster, Passat, Ibiza |
| Серия | PASSAT (362) 2010- |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Совместимость | Porsche 911 (996) 1997-2005, Porsche 911 (997) 2004-2012, Porsche 911 Cabriolet (997) 2005-2012, Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010, Porsche 911 (991) 2011-, Volkswagen TOUAREG (7P5) 2010-, Porsche CAYENNE (955) 2002-2010, Porsche CAYENNE 2010-, Porsche CAYMAN (987) 2005-2013, Porsche CAYMAN (981) 2013-, Porsche 911 Cabriolet (991) 2012- |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |