





2 350 ₴/пара
Колесные проставки Volkswagen Audi Skoda Seat 10мм, PCD 5x112/100, dia 57.1 (расширители) для дисков Фольцваген Ауди Шкода Сиат. Алюминиевые заводские проставки 10мм для расширения колеи автомобилей Volkswagen Audi Skoda Seat. Проставки 1см Volkswagen Audi Skoda Seat. Проставки 10мм для передней оси Фольксваген Ауди Шкода Сиат.
* Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами в комплекте (10шт) *
** ТОЛЬКО для ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков VAG **
*** ТОЛЬКО для передней оси ***
Параметры проставок VAG:
PCD (разболтовка): 5x112 5x100
Толщина проставки: 10мм (1см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 57,1мм
Материал: алюминиевый сплав.
Покрытие: защитное оксидирование.
Цвет серый
Подходят для автомобилей:
AUDI
Audi 100 1990-1994
Audi 100 Quattro 1990-1994
Audi A1 2011-2020
Audi A3 1998-2020
Audi A3 e-trone 2016
Audi A3 Quattro 2004-2020
Audi A3 S-line Quattro 2016-2018
Audi A4 1996-2008
Audi A4 Quattro 1996-2008
Audi A6 1995-2011
Audi A6 Quattro 1995-2011
Audi A8 1997-2000
Audi A8 Quattro 1997-2009
Audi Allroad Quattro 2001-2005
Audi Q2 2018-2020
Audi Q2 Quattro 2018-2020
Audi Q3 2013-2020
Audi Q3 Quattro 2015-2018
Audi R8 2008-2021
Audi RS Q3 2017-2018
Audi RS3 2017-2020
Audi RS4 2002-2008
Audi RS6 2003-2010
Audi S3 2000-2020
Audi S4 1992-2008
Audi S6 1995-2011
Audi S8 2001-2010
Audi TT 1999-2018
Audi TT Quattro 2000-2021
Audi TT RS 2011-2014
Audi TT RS Quattro 2011-2021
Audi TTS 2009-2017
SEAT
Alhambra 7V8, 7V9, 7M, 710, 711, 7N (2010 - )
Altea 5P1, XL (5P5, 5P8), Freetrack (5P) (2004 - )
Toledo Mk3 (5P2) (2004 - 2009)
Ateca KH7, KHP, 5FP, Facelift 5FP (2016 - 2020)
Leon 1P1, 5F1, SC (5F5), ST (5F8), KL1, Sportstourer (KL8) (2005 - 2021)
SKODA
Karoq NU7, Facelift (2017 - )
Kodiaq (2017 - )
Octavia Mk2 A5 (1Z), Scout Mk2 (1Z), Mk3 A7 (5E), Scout Mk3 (5E), Mk4 A8 (NX), Scout Mk4 (NX) (2013 - 2020)
Superb Mk2 B6 (3T), Mk3 B8 (3V), Scout Mk3 B8 (3V) (2008 - 2017)
Yeti 5L, Facelift 5L (2009 - )
VOLKSWAGEN
Volkswagen Arteon 2019-
Volkswagen Atlas 2018-
Volkswagen Atlas Cross Sport 2020-
Volkswagen Beetle 1998-2019
Volkswagen Beelte Cabrio 2010-2011
Volkswagen Bora 2005-2010
Volkswagen Caddy 2014-2020
Volkswagen Caravelle 1995-1996
Volkswagen CC 2009-2017
Volkswagen Clasico 2011-2015
Volkswagen CrossFox 2007-2017
Volkswagen e-Golf 2015-2020
Volkswagen Eos 2007-2016
Volkswagen EuroVan 1992-2009
Volkswagen Fox 1987-1993
Volkswagen Golf 1992-2021
Volkswagen Golf Alltrack 2017-2019
Volkswagen Golf City 2007-2010
Volkswagen Golf R 2012-2019
Volkswagen Golf SportWagen 2010-2019
Volkswagen GTI 2006-
Volkswagen Jetta 1992-
Volkswagen Jetta City 2007-2009
Volkswagen Lupo 2005-2009
Volkswagen Passat 1992-
Volkswagen Passat CC 2009-2012
Volkswagen Phaeton 2004-2006
Volkswagen Polo 2003-2020
Volkswagen R32 2003-2008
Volkswagen Rabbit 2006-2009
Volkswagen SportVan 2007-2010
Volkswagen T-Cross 2020
Volkswagen Teramont 2019
Volkswagen Tiguan 2009-
Volkswagen Tiguan Limited 2017-2018
Volkswagen Vento 2014-2020
Volkswagen Virtus 2020
В наличии есть проставки для Volkswagen Audi Skoda Seat толщиной 5мм, 10мм, 12мм, 15мм, 20мм и 25мм
Проставки изготовлены из алюминиевого сплава и покрыты защитным оксидированием, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии.
Данные проставки позволяют "вынести" (выдвинуть наружу) диск из арки на 10мм (1см), что сделает Ваш автомобиль более устойчивым и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей и удлиненные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Совместимость с моделью | Bora, Tiguan, Polo, Jetta, Passat, Scirocco, Golf, New Beetle |
| Серия | GOLF VII (5G1) 2012- |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Совместимость | Volkswagen SCIROCCO (137 138) 2008-, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT CC (357) 2008-2012, Volkswagen PASSAT Variant VIII 2014-, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF VII (5G1) 2012-, Volkswagen GOLF VII Kombi (BA5) 2013-, Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012, Volkswagen JETTA IV (162) 2010- |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |