






4 000 ₴/пара
Колёсные проставки адаптеры 15мм Tesla Model 3 Tesla Model Y 5х114,3 DIA 64,1мм со шпильками М14х1,5 для оригинальных литых дисков Tesla M3, Tesla MY. Расширители колеи 1.5см 5х114.3 DIA 64,1 для колес Тесла. Проставки 1.5см Tesla Model 3 60, Проставки 1.5см Tesla Model 3 75, Проставки 1.5см Tesla Model 3 75D, Проставки 1.5см Tesla Model 3 P75D, Проставки 1.5см Tesla Model Y.
# Цена указана за пару адаптеров (за 2шт) #
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (10шт) в комплекте.
Шпильки на адаптерах чёрные усиленные (не мягкие жёлтые!)
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ БОЛЕЕ ОДНОЙ ПАРЫ.
Для заказа более одной пары, связывайтесь с менеджерами по указанным в контактах телефонам.
Отправка Новой Почтой осуществляется ТОЛЬКО по предоплате стоимости доставки в обе стороны (на случай, если посылку не заберут и придется возвращать ее назад), остальная часть суммы наложенным платежом за счет получателя груза.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х114,3
Толщина: 15мм (1.5см)
Центровочные выступ: есть!
Диаметр центровочного выступа: 64,1 мм
Материал: Кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
Резьба на шпильках: М14х1,5, шпильки чёрные усиленные.
Класс прочности шпилек: 12.9
Подходят на автомобили:
Tesla Model 3 60 (2017- )
Tesla Model 3 75 (2017- )
Tesla Model 3 75D (2017- )
Tesla Model 3 P75D (2017- )
Tesla Model Y (2020- )
ТОЛЬКО под ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски Tesla.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 64.1 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
| Совместимость с моделью | Pilot, Jazz, CR-V, Accord, Civic |
| Серия | ACCORD VII Tourer (CM) 2003- |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 64.1 мм |
| Совместимость | Honda CR-Z (ZF) 2010-, Honda ACCORD VIII TOURER 2008-, Honda CR-V III (RE) 2006-, Honda CR-V IV (RM) 2012- |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |