



300 ₴/комплект
Пластиковые центровочные кольца на ступицу 66,6 - 57,1 ( 66,1/57,1) для Audi (Ауди), Skoda (Шкода), Seat (Сиат), Volkswagen (Фольксваген, фольцваген), BMW E30 (БМВ Е30). Проставочные кольца 66.6 - 57.1 позволяют отцентровать циск с ЦО 66,6мм на ступице с ЦО 57,1мм.
Параметры:
Наружный диаметр: 66,6мм
Внутренний диаметр: 57,1мм
Толщина: 10мм (1,0см)
Материал: термопластик (280°С)
Цвет: зелёный
Фаска для фиксации в диске: есть
Цена указана за комплект (4 кольца).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, BMW, Skoda, Seat |
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora, Tiguan, Cordoba, Jetta, Fabia, Octavia, A6, Leon, Golf, Roomster, Passat, Ibiza |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Термопластик |
| Наружный диаметр | 66.6 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Совместимость | Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen EOS (1F7 1F8) 2006-, Volkswagen FOX (5Z1 5Z3) 2003-, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006, Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen GOLF VII (5G1) 2012-, Volkswagen GOLF VII Kombi (BA5) 2013-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen JETTA IV (162) 2010-, Volkswagen NEW BEETLE (9C1 1C1) 1998-2010, Volkswagen NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 2002-2010, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT CC (357) 2008-2012, Volkswagen PASSAT (362) 2010-, Volkswagen PASSAT Variant (365) 2010-, Volkswagen PASSAT Variant VIII 2014-, Volkswagen PASSAT ALLTRACK (365) 2012-, Volkswagen Phaeton (3D2) 2002-, Volkswagen CC (358) 2011-, Volkswagen SCIROCCO (137 138) 2008-, Volkswagen SHARAN (7M8 7M9 7M6) 1995-2010, Volkswagen SHARAN (7N) 2010-, Volkswagen TIGUAN (5N_) 2007-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Volkswagen TOURAN (1T3) 2010-, Volkswagen BEETLE (5C1) 2011-, Volkswagen BEETLE Cabriolet (5C7) 2012-, Volkswagen BORA II 2007- |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |