







3 200 ₴/пара
Колесные проставки 15мм Zeekr 001 PCD 5x108 DIA 63.4
Проставки колесных дисков 1,5см для Zeekr 001. Проставки для изменения ЕТ колесных дисков Zeekr 001. Проставки 1,5см для расширения колеи Zeekr 001.
# Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов #
* Болты в комплекте Итальянские, оцинкованные М14х1,5 конус 60 градусов, длина 50мм, класс прочности не менее 10.9, шестигранник под ключ 17мм.
Параметры:
Разболтовка PCD: 5х108 (5х4.25)
Толщина: 15мм (1,5см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 63,4мм
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: серый
Покрытие: защитное оксидирование
Подходят для автомобилей:
Zeekr 001 (2021>2024)
Zeekr 001 Restyling (2023>2026)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 63.4 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Марка | Volvo |
| Модель | XC60 |
| Совместимость с моделью | XC90, XC60 |
| Серия | XC60 (DZ) 2008- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 63.4 мм |
| Совместимость | Volvo XC60 (DZ) 2008-, Volvo XC90 (C_) 2002-, Volvo V60 (FW) 2010- |
| PCD | 108 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |