






3 500 ₴/пара
Колёсные адаптеры 20мм для Infiniti Инфинити FX 35 FX 45 FX 30d FX 37 FX 50 Q30 Q40 Q50 Q60 Q70. Проставки-адаптеры Infiniti 2см PCD 5x114,3 DIA Ø66,1мм со шпильками М12x1.25. Адаптеры толщиной 20мм с центрирующим выступом Ø66,1мм и шпильками М12х1,25 для Инфинити.
# Цена указана за пару адаптеров (2шт) #
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (10шт) в комплекте.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x114.3 (5х4.5)
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø66,1мм
Толщина: 20мм (2см)
Резьба на шпильках: М12х1,25
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 7075-T6
Цвет: чёрный
Подходят на автомобили:
Infiniti EX J50 (2007>2014)
Infiniti FX S50 (2003>2008) FX 35 FX 45
Infiniti FX S51 (2008>2014) FX 30d FX 37 FX 50
Infiniti M Y34 (2001>2004)
Infiniti M Y50 (2005>2010)
Infiniti M Y51 (2011>2014)
Infiniti Q50 V37 (2013>2022)
Infiniti Q60 CV36 (2013>2016)
Infiniti Q60 CV37 (2016>2022)
Infiniti QX70 S51 (2013>2020)
Infiniti QX50 J50 (2013>2016)
Infiniti QX50 J50 Restyling (2016>2018)
Infiniti QX50 P71A (2018>2022)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 66.1 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Марка | Infiniti |
| Совместимость с моделью | FX, G, Primera, Teana, Qashqai, QX, X-Trail |
| Производитель | Infiniti |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 66.1 мм |
| Совместимость | Infiniti EX (J50) 2008-2013, Infiniti FX (S50) 2002-2008, Infiniti FX (S51) 2008-2013, Infiniti G Sedan (V35) 2002-2007, Infiniti G Sedan (V36) 2006-2013, Infiniti G Coupe (CV36) 2007-, Infiniti M35 (Y50) 2005-2010, Infiniti M (Y51) 2010-2013, Infiniti M45 (Y50) 2005-2010, Infiniti Q45 (F50) 2001-, Infiniti Q50 (V37) 2013-, Infiniti Q70 (Y51) 2013-, Infiniti QX50 (J50) 2013-, Infiniti QX56 (JA60) 2003-, Infiniti QX56 (Z62) 2010-2013, Infiniti QX70 (S51) 2013- |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |