





4 500 ₴/пара
Колёсные проставки-адаптеры для Infiniti QX50. Адаптеры со шпильками 25мм 5х114,3 с центровочным выступом 66,1мм для автомобилей Инфинити. Проставки-адаптеры 25см PCD 5x114,3 DIA Ø66,1мм. Адаптеры толщиной 25мм с центрирующим выступом Ø66,1мм и шпильками М12х1,25 для Infiniti QX50 J50 (2013>2016). Проставки 25мм Infiniti QX50 J50 Restyling (2016>2018). Проставки 25мм Infiniti QX50 J55 (2018>2026).
Адаптеры изготовлены из лёгкого и прочного авиационного кованого алюминиевого сплава 6061-Т6. Данные адаптеры легче стальных более чем в 2,5 раза.
# Цена указана за пару адаптеров (за 2шт) #
*10шт колесных гаек для крепления их к ступице автомобиля входят в стоимость
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х114,3 (5х4,5")
Толщина адаптера: 25мм (2.5см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 66,1мм
Покрытие: антикоррозионное, анодирование.
Цвет: черный
Материал: авиационный алюминиевый сплав 6061-T6
Резьба на шпильках: М12х1,25, класс прочности 10.9!
Шпильки изготовленные из закаленной стали. И имею закругление на конце, как у оригинальных шпилек.
Совместимость:
Infiniti EX J50 (2007>2014)
Infiniti FX S50 (2003>2008) FX 35 FX 45
Infiniti FX S51 (2008>2014) FX 30d FX 37 FX 50
Infiniti M Y34 (2001>2004)
Infiniti M Y50 (2005>2010)
Infiniti M Y51 (2011>2014)
Infiniti Q50 V37 (2013>2022)
Infiniti Q60 CV36 (2013>2016)
Infiniti Q60 CV37 (2016>2022)
Infiniti QX70 S51 (2013>2020)
Infiniti QX50 J50 (2013>2016)
Infiniti QX50 J50 Facelift (2016>2018)
Infiniti QX50 J55 (2018>2026)
Данные адаптеры (проставки) позволяют "вынести" диск из арки на 25мм (2.5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 66.1 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Марка | Infiniti |
| Совместимость с моделью | FX, Murano, Qashqai, Maxima, QX, X-Trail |
| Серия | QX50 (J50) 2013- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.1 мм |
| Совместимость | Infiniti FX (S50) 2002-2008, Infiniti FX (S51) 2008-2013, Infiniti G Sedan (V35) 2002-2007, Infiniti G Sedan (V36) 2006-2013, Infiniti G Coupe (CV36) 2007-, Infiniti Q45 (F50) 2001-, Infiniti Q50 (V37) 2013-, Infiniti Q70 (Y51) 2013-, Infiniti QX50 (J50) 2013-, Infiniti QX56 (JA60) 2003-, Infiniti QX56 (Z62) 2010-2013, Infiniti QX70 (S51) 2013- |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Модель | QX50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |