







4 500 ₴/пара
Колёсные проставки адаптеры 25мм 5х114,3 DIA 60,1 со шпильками М12х1,5 для оригинальных литых дисков Lexus IS250. Расширители колеи 2.5см 5х114.3 DIA 60,1 для Тойота и Лексус. Проставки для выноса дисков Лексус ИС250.
# Цена указана за пару (2шт) адаптеров #
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (10шт) в комплекте.
Шпильки на адаптерах чёрные усиленные (не мягкие жёлтые!)
Отправка Новой Почтой осуществляется ТОЛЬКО по предоплате стоимости доставки в обе стороны (на случай, если посылку не заберут и придется возвращать ее назад), остальная часть суммы наложенным платежом за счет получателя груза.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x114.3
Толщина: 25мм
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 60,1мм
Материал: кованный авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
Резьба на шпильках: М12х1,5
Класс прочности шпилек: 12.9
Подходят на автомобили:
Lexus IS XE20 (2005>2013)
Lexus IS XE30 (2013>2016)
Lexus IS XE30 Restyling (2016>2022)
Lexus IS XE30 Restyling (2020>2026)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 60.1 мм |
| Марка | Lexus |
| Модель | IS |
| Совместимость с моделью | GS, IS, Venza, Camry, RAV4, Highlander |
| Серия | IS III (GSE3, AVE3) 2013- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 60.1 мм |
| Совместимость | Lexus IS II (GSE2_ ALE2_ USE2_) 2005-, Lexus IS III (GSE3 AVE3) 2013-, Toyota CAMRY (MCV3_ ACV3_ _XV3_) 2001-2006, Toyota CAMRY (V40) 2006-2011, Toyota CAMRY (V50) 2011-, Toyota RAV 4 II (CLA2_ XA2_ ZCA2_ ACA2_) 2000-2005, Toyota RAV 4 III (ACA3_ ACE_ ALA3_ GSA3_ ZSA3_) 2005-2012, Toyota RAV 4 IV (A40) 2012- |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |