





3 500 ₴/пара
Колёсные проставки 15мм для Volvo XC60. Проставки Вольво 1.5см PCD 5x108 Ø63,4мм
Сквозные проставки 15мм с центрирующим выступом Ø63,4мм для автомобилей Volvo XC60.
## Цена указана за пару (за 2шт) проставок с удлиненными болтами (10шт) в комплекте ##
Параметры проставок Volvo:
PCD (разболтовка): 5x108
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø63,4мм
Толщина: 15мм
Цвет: серый
Материал: алюминиевый сплав
Подходят на автомобили:
Volvo XC40
Volvo XC60
Volvo XC70
Volvo XC90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 63.4 мм |
| Марка | Volvo |
| Модель | XC60 |
| Серия | XC60 (DZ) 2008- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 63.4 мм |
| Совместимость | Volvo XC70 CROSS COUNTRY (SZ LZ) 1997-2007, Volvo XC70 II (BZ) 2007-, Volvo XC60 (DZ) 2008-, Volvo XC90 (C_) 2002- |
| PCD | 108 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC60 |